АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3521
Фото: 5
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
20.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный уголок

Отдыхала одна с ребенком, в мае 2018 г. Отель пришлось выбирать в последний момент, за 4 дня до поездки. Очень понравился по свежим фотографиям в инстаграм и плюс отзывы были неплохие. Прилетели без задержек, Повезло, что мы были одни в этот отель, поэтому у нас получился индивидуальный трансфер, что конечно же порадовало, с учетом прилета в 6 утра и маленького ребенка на руках, большого чемодана и коляски впридачу)). Заселили моментально, несмотря на раннее утро, когда отель еще "спал". Номер дали в garden house. Многие писали, что номера там маленькие, но для меня и дочки он был идеальный. Смотрела фотки у других- у них и коридора как такового нет, у нас же был огромная коридор/прихожая. Ванная комната маловата, но опять таки для меня и малого ребенка- в самый раз. Убирали на троечку, хотелось бы почище, минибар постоянно пополняли.

Территория -это сказка. Я за 10 дней отдыха открывала для себя какие то интересные уголки в отеле, то фламинго в озере, то фонтаны с улитками, то уголок с шахматами, релакс дорожка и тд...

Пляж.....это прям огромный плюс отеля. Нет этих длиных "чудо крыш" над головой, где все лежат в одну линию, толкаясь друг об друга. Видела старые фотки, благо отель переделал его. Теперь с пальмами и индивидуальными зонтиками, есть ощущение, что ты где то на мальдивах)) на пляже все есть: бар, душ, туалет, вода, все под рукой. Постоянно ходили работники и все убирали, не успеешь бросить что то в урну, через пару минут уже все убрано. Песок-чистый, места всегда можно было найти свободные.

Вход в море для ребенка не очень удачный, приходилось постоянно держать за руку, что б не наглаталась воды.

До моря нужно перейти через мостик-идеально для тех, кто хочет растрясти завтрак)), хотя идти всего минуту до пляжа. Плюс для ребенка это тоже дополнительный интерес-посмотреть рыбок и покормить их.

Удачные бассейны- все с пологим входом, и нескользкие, удобно для детей, сами могут резвится на берегу. Постоянно наблюдают спасатели, если ребенок без нарукавников, то просят одеть их.

Анимацией дневной не интересовалась, но она есть.

Минусы....

Главный минус отеля ( в наши даты) это питание. Я не притязательна, всегда найду что поесть. Но мне было НЕ ВКУСНО((( завтрак-нормальный, понравилось еще что можно было сделать фреш апельсиновый, а вот все остальное.... я не могла что то хоть более менее вкусное найти. Что обед, что ужин сплошное разочарование. Может быть нам так повезло с поваром, тк читала много отзывов уже после нашего отдыха, что людям нравится питание. Но мы с ним пролетели. Хотя все как обычно набирали горы еды на тарелках. Плюс я отравилась(( было подозрение на куриный шашлык, съеденный в обед. 2 дня все прелести отравления. Было нелегко, тк одна с маленьким ребенком была. Пришлось ребенка один вечер на ужин кормить яблоком и печеньем, которые взяла в обед ей с собой.

Еще не понравился миниклуб. Игрушки убитые и их мало, площадка разваливается. Бассейн маленький и в нем ледяная вода, поэтому все с детками были в больших бассейнах. Минидиско-обычное, на него ходили каждый день.

Вообщем отель понравился. Смотрела цены в этом году.....мамадорогая....за эти деньги можно выбрать делюкс уровень 100%.

В том году у нас тур получился 110000 на меня и дочку. В этом году на те же даты 185000- это не его цена.

Забыла еще....кому важно вайфай летал даже в море)))) без проблем и перебоев.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Териитория пляж чистота бассейны вайфай
Минусы отеля
Питание миниклуб
Добавлено 05.03.19 11:05 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 05.03.19

Здравствуйте. В этом году вся Турция подорожала. Не подскажите какой делюкс отель можно купить за эти деньги?

15:26 05.03.19

Здравствуйте. Я смотрела gloria golf resort ( он даже дешевле, но 100% на порядок выше), sherwood exclusive, xanadu resort, alva donna, ali bay, voyage sorgun и еще несколько, все не вспомню.
Может быть эти отели не прям высоченного уровня делюкс, но точно letoonia рядом с ними и рядом не стояла. Letoonia я бы дала твердую 4ку. Но не как 5 звезд.

11:16 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Селектум Фэмили Ресорт.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)