АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 137
Читательский охват: 19099
Фото: 250
619
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
11.09.18 - 14.09.18
- Воздержался

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для спокойного отдыха

Всем доброго дня !

Были в данном отеле в 11.09.18-14.09.18 в рамках рабочей командировки.

Номер нам достался на 7 этаже, с видом на реку и большим окном, что является редкостью для данного отеля (см фото отеля). Номер большой (две кровати, стоящие совсем рядом друг с другом и без возможности их раздвинуть (для командировки не самый лучший вариант), диван, холодильник, огромный шкаф), ванная комната тоже очень большая (но минус – стекло до середины ванны, в результате вода на полу неизбежна) . В большинстве номеров данного отеля нет балконов (только в люксах), так что выйти на балкон и насладиться видами и шумом реки не получится. Шум реки действительно сильно слышно - в первую ночь было ощущение, что за окном страшный ливень, но открыв утром шторы, и увидев яркое солнце, сразу все становится понятно. В целом номер порадовал. Номера с видом на другую сторону - это вид на вплотную стоящий отель и они меньше размером.

Питание: в отеле организован за отдельную плату шведский стол (точно не помню, но цена около 500 за обед, 700 за ужин). Ассортимент блюд не большой, но все хорошо и вкусно приготовлено. Отдельные блюда очень порадовали (блинчики с творогом, плов, тушеное мясо), салаты обычные, утром хорошая нарезка, свежие соки. Один день в обед неожиданно закончился борщ (два супа в меню), я попросила принести, но сказали, надо ждать минут 5 и я ушла за свой столик, в итоге официантка принесла мне сама, было приятно. Обслуживание в ресторане хорошее. Но в первый день мы пришли на обед за 30 минут до его окончания и выбрать еду из остатков не смогли – все было совсем не аппетитного вида – засушенные куски рыбы и что-то еще неприглядное. Таким образом, в этом отеле надо приходить пораньше, чтобы досталась хорошая еда.

Отель нам выдал талон на бесплатный подъемник, который находится рядом с отелем, до 1 уровня, до 3 уровня пришлось заплатить около 1500. Вид сверху завораживает.

Организован бесплатный автобус до пляжа, но график его работы не совсем удобен (ниже в отзыве про это написано). Сам пляж – огороженное организованное пространство на берегу в районе олимпийских объектов – вид с моря на берег не впечатляет (застройка на пустыре). Лежаки стоят на огромных булыжниках и очень тесно, между лежаками почти до самой воды деревянные настилы, но от настила до воды дойти придется очень сложно - камни. Вход в море тоже очень сложен из-за камней. Почему не придумали какие-либо приспособления для удобного входа в воду, как это организовано на турецких курортах района Кемер (где тоже камни), непонятно. Море – чистое, но огороженное буйками пространство в 25 метрах от берега ! Это как в бассейне. В море народу очень много, хочется отплыть подальше и там спокойно вдоль берега поплавать, но не получится - спасатель на лодке принуждает вернуться в огороженное пространство, где полно народу, в том числе активно прыгающего с понтона. Это просто кошмар. Если хочешь спокойно плавать, надо уходить в сторону от организованного пляжа, и там всем все равно где ты плаваешь, только главное ноги не переломать по камням, пока будешь идти. Рядом с пляжем есть какие-то ларьки с едой, кабинка для переодевания (1 шт с очередью) , туалет. Дорога на автобусе до отеля около 1 часа. Вобщем, если каждый день ездить из отеля на пляж, то пляж расстроил.

Территория Красной поляны – все красиво застроили, но вне зимнего сезона там скучно. Работают только магазины и немного подъемников. Вечером никаких развлечений нет совсем. Нашли один напротив отеля клуб – караоке, но обстановка там не совсем располагающая для веселья, мы были одни. На второй вечер поиски где бы развлечься совсем ничем не закончились – хотели поехать на такси в Горки-город, но выяснилось, что там тоже клубы закрыты летом. Остается только в темное время суток гулять вдоль реки до дороги и обратно (расстояние небольшое). Поэтому выбирая данный район для летнего отдыха, надо учитывать данные нюансы (дорога до моря, пляж, вечерние мероприятия и не бюджетное питание). Еще немного про питание – в первый день после неудачного захода в ресторан отеля, пошли в кафе напротив поесть пиццы: на улице шел ливень, девушка-официантка в мокрой куртке принесла нам сначала меню, потом напитки и потом пиццу, т.е. еду она тоже разносила в верхней грязной мокрой одежде. Вроде ерунда, но как-то неприятно.

Ранее я 7 раз отдыхала в разных отелях Сочинского региона (классом ниже этого (Радуга, Нева, Светлана, Адлер-курорт, Автомобилист, Ватерлоо, Догомыс Олимпийский + Самшитовая роща в Абхазии)), где были и организованные пляжи и дикие, и всегда красивый вид на горы и красивую природу. Там все очень нравилось, если не считать в последние годы кишечных отравлений, из-за чего прекратили попытки отдыха в данном регионе. Но вот летний вариант отдыха на Красной поляне с морским пляжем от отеля Golden Tulip мне совсем не понравился, но это только мое мнение. Полагаю, в зимний сезон там должно быть интереснее. А сам отель очень хороший по номерам, обслуживанию и питанию.

Фото туриста отеля

Пляж

Для сравнения размера камней с обувью.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Русло реки летом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с подъемника

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер был на 7 этаже с большим окном.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Удобное расположение относительно подъемников большие и чистые номера с видом на реку
Минусы отеля
Ну только если отсутствие балкона
Добавлено 05.03.19 11:53 (5 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BurnIra (14)