АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 23
Читательский охват: 16626
Фото: 125
720
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
28.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, отдыхали в данном отеле с подругой в августе...

Добрый день, отдыхали в данном отеле с подругой в августе 2018 года. Отель имеет очень хорошее расположение, т к близко до магазинов, моря, канатной дороги, площади Паяцца и др достопримечательностей. Сам отель не большой, нам сначала дали номер с одной кроватью, но т к мы были с подругой попросили с двумя кроватями, через 5 мин наша просьба была исполнена, спасибо персоналу за оперативность. Про злую женщину в столовой напишу так, мы все время улыбались и она видимо растаяла, и уже так зло в конце отдыха не смотрела на нас, а так ее можно понять и уборка и готовка и глажка, не до веселья, просто нужно обратить внимание на вкусную еду и белые полотенца. Мы брали завтраки и нам все было вкусно, ужинали на крыше, пусть не очень чисто, но мы все протерли и наслаждались великолепным видом. Так же на крыше можно было сушить свои вещи. Но хозяин хотел сделать там обеденную зону, поэтому, что будет в новом сезоне не могу сказать точно. Номера маленькие, но мы там только спали (еще обратите внимание, что очень маленькие окошки). Хозяин очень гостеприимный и нам очень понравился, угощает всех гостей и вином и Чачей, у кого есть желание могут у него приобрести напитки с собой. так же можно взять у него экскурсии, соседи ездили, им все понравилось. Мы ездили своим ходом, но не все успели посмотреть. Кушали мы в кафе, которое находится через дорогу от входа на канатную дорогу, скромненькое, на очень, очень вкусно и большие порции.(оно там одно не пройдете мимо, у них еще два столика на улице стоят, там кушали и маленькими детками, всем все нравилось).

Для курящих, можно курить на крыше и на балконе-столовой. В столовой есть микроволновая печь, можно 24 часа пользоваться, так же мы брали посуду, так же чай, кофе, горячая вода(кипяток) 24 часа все открыто.

До моря спокойным шагом через налево мин 15-20, для нас очень хороший фитнес после хинкали, от которых просто не возможно отказаться. На пляже есть киоски с мороженкой и напитками, Носят еду постоянно, мы брали(все живы, здоровы).

Забыла по уборке написать. Оставляйте ключ на рецепшине и просите убрать номер.

Если нужно дополнительная информация пишите на makarova7111@mail.ru

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Местоположение гостеприимство хозяина и персонала.
Минусы отеля
Маленькие окошки
Добавлено 05.03.19 13:00 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lelya (22)