АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2051
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай в тропиках Доминиканы!

Рай в тропиках Доминиканы!

Летели компанией Северный ветер, багаж на 1 человека 20кг. ( у нас был большой чемодан «семейный» перевес был 3,5 кг сказали убирать в ручную кладь или в другой чемодан, иначе доплата. Кормили 1 раз и 2 раза подносили напитки, брали дополнительный обед (платный) из за детей ,(но в принципе можно была взять с собой салат бутерброды , т.к. еду можно было проносить,пропускали))). Прилетели в Доминикану, аэропорт El Catey Самана, будьте внимательны именно от этого аэропорта ехать на автобусе до отеля 3 часа!!! Запасайтесь водой, и терпением))

Туристов в этот отель очень много, поэтому на ресепшен сразу подготовлены конверты с ключами и карточками на полотенца. В порядке живой очереди, подходишь, надевают браслет, выдают конверт и идешь в номер. Нам дали номер последний корпус (где 2 ресепшен) на первом этаже ужас, фена не было , не уютно! Мы за доплату поменяли на лучшей номер, дали номер больше и новее , на 2 этаже с видом на бассейн .

Отдельное спасибо Анастасии на ресепшен, приятная девушка(в отличие от гидов)))), помогала когда возникали вопросы ,подсказывала, без очереди записала в рестораны А-ля карт.

Убирали каждый день (что клали $? что нет , убирали )мыло кокосовое , кондиционер ,шампунь, холодильник пополняли каждый день вода, спрайт ,фанта ,кола, полотенце каждый день ,белье 1раз в 3 дня. В день рождения скромный был презент в номере: фрукты и 2 бутылочки пива. Отель красивый ,зеленый ,уютный. Вдоль пляжа гамаки, лавочки , беседки, вдоль набережной стульчики , джакузи с холодной водой .Еда в изобилии в течении дня (фрукты были на завтрак в большом количестве , ананас и маракуя, огромные мандарины ,вкусные сочные).

Бары – это ром. Каждый день новый коктейль дня.

У отеля два Пляжа. Мы ходили на пляж справа ,он уютнее и там больше тень. В Океане Вода кристально чистая, манящая .

Выбор экскурсий у Пегаса достаточно большой: киты, дельфины, сафари, фуникулер в парк итд. ,но минус очень дорого, друзья брали у местных экскурсии дешевле в половину, а едут также с Пегасом в одном автобусе.

Мы ездили в OceanWorld это, Дельфины, птицы. Плавание с дельфинами класс, шоу дельфинов смотрели . В вольере с попугаями неразлучниками просто релакс , они садятся на руки, голову, можно поймать в руки , просто уходить не хочется из этого вольера.

Ездили на китов ,остров Бакарди в заливе Самана - красота (китов видели семью 4 шт.) ,

на острове коктейли в кокосе «Коко – Локка», ананасе «Пина –Колода» объедение,(кокосовое молочко очень сытное). Заезжали на водопад), подъем в жару тяжко , вода в водопаде теплая, не как у нас ледяная на Кавказе.

В Пуэрто –Плато экскурсия на фуникулёр на гору: воздух чистый ,вид сверху весь город как на ладони . Фабрика рома Macorix House of Rum : попробовали ром ,коктейли, приобрели ЗОНТ. Экскурсия по городу и набережной +супермаркет пустая трата времени (такой же супермаркет рядом с отелем и цены одинаковые).

Недалеко супермаркет Playero , цены отличные , сделали покупки домой (без афер пробивали по карта) ,напротив покупали сим-карту 5$ на 5 дней интернет(если нужно пополняешь еще).Ром всякий, кофе, горячий шоколад, какао, масло кокосовое для загара - достойного качества. Ананасы ешь слюнки текут..

С погода: 29-30днём, вечером 20-24*,дожди были каждую ночь))) 1 день дождь был целый день к вечеру только развеяло)) ,температура воды 28*. Да и еще, по поводу солнца обгораешь быстро. Так что мажетесь кремом от солнца, и прячетесь от солнца после 11 -00. Волны были большие и маленькие. Океан - прекрасен, и опасен. Он дает столько положительной энергии, что улетаешь оттуда счастливым человеком!!!

Обратно когда ехали в аэропорт взяли бутерброды и фрукты из ресторана, воду и на таможенном контроле все пропускают даже фрукты (зря выкидывали ананас резаный ), В аэропорту El Catey Самана багаж можно было ставить вместе по 2 чемодана (объединить на ленте весов) , у нас 1 чемодан был перегруз , претензий не было. Покупали на экскурсии в Пуэрто- плато на фабрике рома Macorix House of Rum зонты они долго думали пропускать нам их в багаж или нет, наклеили спикер пропустили. (Покупка этого аксессуара нам требовалась фактически в течение 11 дней, особенно на экскурсии « как экскурсия так дождь»).

Дьюти-фри в аэропорту маленький, но ром можно купить по очень хорошей цене.

Отдых прошел супер!!!

Летите, отдыхайте, будьте на позитиве и получите позитив!!!

Минусы отеля
хотелось бы фруктов к таком же количестве и на обед и ужин как они были на завтра...(но вообще это уже придирки)
Добавлено 05.03.19 15:41 (4 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 12.03.19

Добрый день, а как узнать, в какой аэропорт прилетаем? у нас в путевке указано Puerto Plata (Moscow)

11:58 13.03.19

Здравствуйте, посмотрите по карте в интернете, это ближайший к отелю .(мы прилетели SAMANA EI Catey аэропорт)

14:56 30.03.19

Этот аэропорт близко, ехать максимум 30 минут

09:13 15.03.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле водные горки (горка) ?

00:57 21.03.19

Добрый день. Горок нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (3)