АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1484
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
09.02.19 - 17.02.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 - или 4+ и только из-за 3-ей кровати(

Были в отеле с 9-17 февраля. Ездили оператором coral travel. Вылет из Москвы в 6:40 утра Уральскими авиалиниями. Самолёт грязный, подголовников одноразовых нет, питание не понравилось. Спасибо, что хоть вылеты были вовремя! На трансфере до отеля добрались за полчаса) Заселение прошло быстро, welcome drink - апельсиновый сок! Туристический сбор 15 дирхам (AED) за номер/день. Итого за 8 дней/ ночей заплатили 120 AED. Плюс 180 AED депозит, который возвращается при выезде. Деньги в аэропорту не меняли, комиссия там составляет 15 AED, поэтому сбор и депозит заплатили картой. Доллары на дирхамы поменяли в Moll of the Emirates, с комиссией 3 AED))) Пешком до ТЦ минут 15-20. Нам дали номер на шестом этаже. Изначально уточняли в отеле о наличии номеров с тремя полноценными кроватями или одна плюс двуспальная, нас убедили, что такой номер и будет. НО!!!! Нас заселили в номер с двумя раздельными кроватями и принесли ещё одну, по типу раскладушки, с ужасно твёрдым матрасом( !!!! В номере есть микроволновка, холодильник, чайник, телевизор (который мы не включали практически), фен (слабенький). Так же чай, кофе, сахар, вода в бутылках 0,5 без ограничений. Пополнение при уборке и при необходимости по просьбе! Гладильную доску и утюг нам принесли в номер и не забирали до отъезда. Розетки в отеле типа G с тремя штырьками, на ресепшн можно взять переходник (адаптер). Уборка в номере ежедневная, но полотенца меняли редко. Сами просили заменить и вопрос решался быстро. В ванной комнате есть тюбики с шампунем, кондиционером, гелем для душа и лосьоном для тела. Брали путевку с питанием HB, завтраки и ужины. Питание отличное. Выбор не огромный, но всегда можно найти, что поесть и все очень вкусное и не жирное!!!! Завтрак: сок, чай, кофе, хлопья, колбасы, сыры, омлет, сосиски, разнообразная выпечка, овощи, фрукты, йогурты, хлопья и.т.д. Ужин: салаты, овощи, крем-суп (всегда два вида и не повторялись), курица, рыба, говядина, пюре, макароны в разных вариантах, овощи гриль, овощи на пару, вкуснейшие тортики, фрукты (арбуз, дыня, ананас, яблоки, бананы), фруктовые салаты. Вода, чай, кофе. Обслуживание в ресторане превосходное! Отдельное и огромное спасибо Сабине, всегда подсказывала нам, как доехать до интересующих нас мест и достопримечательностей, так как экскурсии от оператора не брали и везде ездили самостоятельно! На крыше отеля есть бассейн и джакузи, лежаки и зонтики, а так же бар shisha. На ресепшен SPA зоны можно взять полотенце на пляж или для бассейна. Трансферы от отеля ходят на три пляжа, мы ездили только на один KITE BEACH Отель находится в двух минутах ходьбы от станции метро Sharaf DG, мы каждый день куда-то ездили, соответственно для нас это было огромным плюсом! Итого: отель понравился, рекомендуем!

Плюсы отеля
Расположение питание отзывчивость и доброжелательность персонала
Минусы отеля
Дезинформация по поводу полноценной третьей кровати( приходилось просить о пополнении средств для ванной комнаты смены полотенец.
Добавлено 05.03.19 18:42 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 06.03.19

Добрый день, Марина! В первую очередь огромное спасибо за Ваш отзыв и гам приятно, что Ваш отпуск прошел хорошо. Мы рады, что Отель Вас не разочаровал. Что касается дополнительной кровати, в нашем отеле нет ни одного номера, в котором было бы три полноценные кровати. При заселении трех человек всегда предоставляется раскладная дополнительная кровать. Мы обязательно учтем Ваши замечания по поводу не комфортного матраса и будем исправляться. Ждкм Вас в гости всегда !

С уважением,

Мария

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация