АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1580
Фото: 8
Отдыхала Парой в
феврале 2019
26.02.19 - 01.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с мужем с 26,02 по 01,03 ,прилетели изЕкатеринбурга, рано, в 10 часов, заселили сразу, очень быстро, приятный молодой человек на рецепции,по русски понимает,и вполне понятно разговаривает, регистрация заняла всего пару минут,после чего получили ключ от номера.Жили на 3 этаже, куда поднимается комфортабельный лифт. Сам отель небольшой, но очень уютный, оказываешься в какой то домашне-музейной атмосфере уюта,тепла и спокойствия,везде картины на стенах, вазоны с цветами,статуэтки. Номер был отличный, полностью устланный ковровым покрытием,( к стати покрытие вообще по всему отелю), в ванной комнате пол с подогревом, тоже приятный бонус, единственный минус: нет шампуни(так что берите с собой ), и душ прикреплен к стене, что не очень удобно, но это абсолютно не изменило положительные впечатления от прибывания,есть фен.

Отличные завтраки, уезжали рано утром на экскурсию-завтрак собрали с собой, т.к завтрак начинается с 7-00, и на него мы не попадали, очень внимательный и вежливый персонал!

Внутренни двор отеля оборудован стоянкой для автомобилей, Растет огромная ,красивейшая ель, под которой расположен столик со стульями для отдыха.

Хорошее расположение отеля: с оной стороны окна выходят на Пражский град, с другой на трамвайную остановку, у нас были на трамвайную остановку,но это абсолютно никак не отражается на качестве проживания, тем более,что остновную часть времени нахождния в Праге находишься не в отеле, а гуляешь по городу. либо на экскурсях. От отеля можно пешком дойти до центра, займет минут 30-40, как идти, так же можно добраться на трамвае №22 и 23, через 3 остановки трамвая можно пересесть на метро ,там уж вообще достаточно бысто можно попасть в любую часть города.

В общем впечатление от пребывания в Праге и в отеле Jeleni dvur остались очень положительные, рекомендую! Думаю,что сами еще туда вернемся!

Плюсы отеля
Хорошее расположение вежливый персонал отличная обстановка хорошие завтраки
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.03.19 19:23 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 20.03.19

Наталья, добрый день! Скажите есть в номере фен и чайник?

07:45 25.04.20

Добрый день,фен есть,чайника нет😊

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)