АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5230
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!!!

Добрый день. Все супер. Перед отпуском, долго переживала. Ехали мы компанией, 7 человек взрослых + 2 ребенка и 1 грудничок. Хлопоты оказались напрасными.

Размещение быстрое, персонал отдельное спасибо, приветливый, улыбчивый, что не попросишь все было сделано. Номера убирали, каждый день,не смотря на чаевые, мы вообще не оставляли. Кровать для ребенка отдельную поставили, хоть у нас он годовалый.

Завтраки, классные. Даже ребенок с общего стола кушал, острого ни чего нет, есть отдельно соуса, лей себе в тарелку)))

Встреча с Гидом, прошла немного сумбурно. Но все нашли общий язык и после заказали у него билеты в аква парк, так как это и правда самый дешевый вариант. На счет других не знаю. Но из нашей компании были те кто брал экскурсии на улице, исплювались и сказали, многое что обещали не было. Так что нашему Гиду, отдельное Спасибо!!!! ? не понимаю, почему у наших соотечественников такое отношение у ним, это же их работа и надо уважать людей, которые приходят и что то обьясняют, готовые помочь.

По окружению. Все в доступности, место нам понравилось, можно и пешком при желании дойти до парома и уплыть на острова, мы с ребенком так и делали. Кто не любит ходить, тук тук в помощь. Магазинов куча, рынков тоже, еда по всюду))

Спасибо этому отелю за тепло и уют!!!! За вкусную еду!!! За Ваши улыбки!!! Обнимаю

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал уборка номеров каждый день чистые полотенца каждый день
Минусы отеля
их нет
Добавлено 05.03.19 21:09 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:10 01.11.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где меняли деньги на баты? При заселении нужно сразу заплатить 500бат? Или можно сходить по округе и обменять? Или можно рублями заплатить депозит? Расскажите пожалуйста, лучше доллары везти и там обменивать на баты, или там можно рубли обменять на баты? Что выгоднее? Где ближайший банкомат, где можно по карте виза Сбербанк снять сразу баты? В магазинах можно рассчитываться карточкой?
В номере есть полотенца, Шампунь и мыло? На завтраке со стола можно что то выносить? Или строго нельзя? Например ребенок возьмёт с собой булочку, штраф не придется платить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Clere25 (4)