АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.10
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 38
Читательский охват: 8897
Фото: 400
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2018
25.04.18 - 04.05.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!

Ездили в Кемер не первый раз. Чудесный городок, природа замечательная. Аромат цветущих апельсиновых садов запомнили надолго. Я знаю, что мой отзыв заблокируют, но умалчивать такое ещё хуже.Очень обидно и досадно, что многие индивидуумы выбирают этот милый город только для того, чтобы банально пить второсортное пойло без меры и без совести! Если эти люди сейчас читают мой отзыв, я обращаюсь к вам: Прекратите это делать! ПРЕКРАТИТЕ ПЬЯНСТВО В ЧУЖОЙ СТРАНЕ !!! Прошу всех и каждого задуматься, что для вас означает ОТДЫХ?! Что это такое? И как надо вести себя приличному взрослому человеку. Тому, кто хочет шкодить, не нужно ехать на публичные курорты. Такие люди оскверняют и позорят себя и окружающих.

Написала так эмоционально, потому что толпа пьяных постояльцев испортила нам весь отдых! Мы пытались и просили пьяную молодь в 3 часа ночи дать нам возможность поспать. Мы жили в отдельном домике с выходом к бассейну и это нам нравилось (но возле него куча курящих превращала бассейн в пепельницу). Три шага до моря, два шага нужно было сделать до ресторана, где довольно вкусно кормили. Но до бара был один шаг, что превратило плюсы в разочарование.Охраны в заведении НЕТ!!! Территория очень маленькая. И если что-то произойдёт, вам никто не поможет!!! Полицию админ вызывать не будет! Ночью в отеле только пьющие и отдыхающие. Пьяные люди вели себя агрессивно и непрерывно орали.Нам пришлось покинуть данное заведение на всю ночь, так как спать было невозможно, а находиться опасно! Мы любим хорошее дорогое вино, ценим водку и виски. Но тот вертеп, который устроили в данном заведении пьяные люди, недопустим в приличном отеле! Утром, когда мы вернулись, нам предоставили другой ромгарден на два оставшихся дня, подальше от бара. Те, кто нам всё испортил, утром смылись как нашкодившая шпана. Но их сменили другие, приехавшие на курорт не купаться, не на экскурсии, не загорать, а тупо ПИТЬ лишь бы что, сидя в гостинице! Меры не знают, вести себя не умеют и таким наплевать на других людей рядом, которые заплатили такие же деньги и имеют ПРАВО на тишину в ночное время и не только. В Кемере у нас это уже ВТОРОЙ!!! случай с пьяными и агрессивными постояльцами в массе в ночное время! Полагаю, что больше в Кемер-центр не поедем.

Песещаю Турцию с 2006 года! Начинали с Алании. В то время там отдыхали довольно приличные люди! Такого пьянства не было. Приятно было встретить интеллигентных соотечественников на нейтральной территории и пообщаться с людьми из разных городов. Очень обидно, что так упал уровень отдыхающих.

На моих фото есть та парочка (толстая девка и худой пацан жили в соседнем доме), которая выглядела днём прилично, а ночью превращались в пьяных дебоширов. На фото сидят справа у входа в ромгарден, она ко мне спиной, у него только голова торчит. Они собирали возле себя всех пьяниц из главного корпуса, в котором тоже было довольно шумно. Вечером создавалось такое впечатление, что вся гостиница пьяная...

Я надеюсь, что ситуация вернётся в приличное русло.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Первая линия: город: апельсиновые сады: красивый фасад
Минусы отеля
Отсутствие реальной охраны админы покрывают пьяниц Хозяева отеля( и не только этого) откровенно потакают пьянству Слишком много позволяют тусящим юнцам и пьяным девахам
Добавлено 05.03.19 21:48 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 17.03.21

Наверное, в Белеке публика поприличней. Коллективных пьянок нет.

18:52 19.03.21

Лен, спасибо! учтём ваши пожелания при выборе отеля. Мы как раз этим сейчас занимаемся.

20:42 19.03.21

Удачного выбора.

18:50 09.04.21

Пересмотрела кучу отелей в Турции и пришла к неутешительному выводу: ОХРАНЫ НЕТ НИГДЕ! Это в основном. Даже если стоит стаканчик при въезде на территорию, в холле никого, как привило, НЕТ! Похоже у них всё решают администраторы.А это либо два три мужика в белых рубашках, либо пара хрупких девушек. Но как у нас пропускной системы с КПП у них нет. Видимо, у них между собой есть негласное соглашение, чтобы закрывать глаза на бардак до определённого момента. Вот такой подход.

21:54 09.04.21

Мы были в отеле Глория Верде в 2019. Ездили в Белек на шопинг. Охрана нас не пустила по возвращении. Пришлось карту-ключ показывать. Опять же в 2019 были в отеле Вояж Тюркбюкю

21:56 09.04.21

Там повторилось то же самое. В некоторых отелях на браслеты охрана смотрит

19:12 10.04.21

Это не профессиональная охрана, как у нас. А это админы, которые отчасти выполняют функцию охраны.Я так думаю. Потому что ночью их никого нет, скорее всего. А вас не задержали, а остановили. А вот если бы начался вооруженный конфликт с потасовкой, кто бы вас стал защищать? Турецкий мужик с белым воротничком? Очень сомневаюсь.

19:53 10.04.21

Ночью в отель не возвращались, поэтому не знаю. За что нас задерживать, мы показали ключ и нас пропустили. А при вооруженном конфликте все будет не предсказуемо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (14)