АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2614
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в раю

Отдыхали с мужем в конце октября. Все очень понравилось . У Отеля прекраснейшее расположение (поселок Гёйнюк) - можно за 5 минут дойти до самого поселка, за 15 минут доехать до Кемера и до Анталии минут за 50 на маршрутке. Очень ухоженная зеленая территория, приятный дружелюбный персонал, готовый в любую минут прийти на помощь. Особую благодарность хочется выразить Гульниссе и ребятам с рецепции. Постоянная не надоедливая, веселая анимация, не дающая скучать ни секунды.

Питание всегда вкусное, свежее и разнообразное. Номера чистые, уборка каждый день. В номерах есть все необходимое - фен, полотенца, банные принадлежности, даже косметические палочки и ватные диски. Тапочки и халаты тоже присутствуют. Так же номера оснащены сейфом, чайником и чайным набором, ежедневно пополняемым баром-холодильником.

Заход в море - мелкая галька, довольно пологий. Пляж как бы разделен на две части пирсом. Справа территория для взрослых, слева - для семей с детьми. На самом пирсе так же можно загорать, и есть спуск в воду. Так же пирс оснащен душем. По всей территории стоят специальные контейнеры для использованной посуды, где можно оставить бокалы и тарелки, так что к чистоте территории придраться нельзя.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.03.19 21:51 (1 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 06.03.19

Дорогая Алена,

Благодарим вас за положительный отзыв и высокие оценки нашему отелю! Мы рады, что вы и ваш супруг отлично провели у нас время. Мы надеемся увидеть вашу семью снова в 2019 сезоне.

С уважением,
Команда Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)