АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5634
Фото: 19

Серебряный статус

4 673
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет. В отель приехали после...

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет.

В отель приехали после 14 поэтому проблем с заселением у нас не было, заполнили анкету и получили ключ. Номер нам достался на 3 этаже. В номере все работало: телевизор, кондиционер, минибар; две кровати одна 1,5 и 1-спальная. В санузле душ, не очень удобно что нет двери или шторки, вода попадает на пол и выходишь на мокрое. Окна нашего номера выходили на соседний Титан. И вот тут проблема, анимация у них позже и веселей чем у нашего отеля, те по-раньше уснуть не получится, закрытая дверь не помогает. Но зато можно сидя на балконе спокойно ее посмотреть))) Уборку номера проводили каждый день: мыли пол и застилали кровать.

Пляж. До пляжа идти 5мин не больше. На пляже кафе, где можно самим собрать бургеры, картошка фри, овощи, чай, кофе, пиво. Нам лежаков всегда хватало. Над лежаками навесы. Насыпан песок. Вход в море галька, чуть глубже плиты, но о них уже много написано. Пляжные полотенца под депозит выдают в спа. Матрасы платно.

Территория отеля не большая: не большой сад с апельсиновыми и мандариновыми деревьями, один большой бассейн, по-меньше с двумя горками и лягушатник, между ними бар. Но с ребенком удобно не потеряется.

В анимации участвовали только в детской)) Вечером минидиско, днем по времени то рисовали, то поделки, один раз квест был. На взрослое вечером не оставались, днем боча, волейбол и авкааэробика.

Питание. Нам всего хватала и мяса, и рыбы, и гарниров. Сладости правда всегда одни и те же. Фрукты по сезону: мандарины, сливы, грейпфрут, гранаты. В принципе голодными никогда не ходили. На полдник к бассейну выносили сладости и какие то слойки местные с начинками.

Во время прибывания в отеле у ребенка был день рождения. За отдельную плату в 20$ сделали торт, но он был точно такой же как и на общем столе((( Украшение стола тоже отдельно оплачивается(((

Отель расположен минут в 10-15 от цетра поселка, где много магазинов на любой вкус. Ездли сами в Аланию погулять, 20 мин на маршрутке, стоимость вроде 2-3 $.

Ну как то так. В целом ощущения положительные, но чего то не хватает. Может конец сезона влияет на сотрудников отеля, такое впечатление что они устали. Кроме на ресепщен Мустафы, и молодой человек с спа (не помню как зовут) помогали в вопросах.

Не понравилась разное отношение к русским и иностранцам. Тех обхаживают со всех сторон, а русских обходят стороной, особенно заметно в ресторане и баре (наливают пиво им в стекло).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

квест пиратов

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки

Добавлено 06.03.19 07:42 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)