АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3168
Фото: 4

Бронзовый статус

1 962
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
феврале 2019
22.02.19 - 02.03.19
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Shanaya

Отдыхали в этом отеле в конце февраля 2019 года. Симпатичный отель практически в центре Патонга. Территория небольшая, но уютная, с зеленью. Небольшой бассейн.

До улицы развлечений Bangla Roud идти минут пять. Пляж прямо через дорогу. Мы уходили чуть правее, там лежаки и зонтики - 100 бат один лежак в день. Спокойно оставляли полотенца и уходили на три -четыре часа днем, возвращались после трех дня обратно на эти же лежаки. Номер был с собственным выходом в бассейн 1011. Вот в расположении самого отеля и конкретно нашего номера и заключается один огромный, и перекрывающий все минусы, плюс. Около номера утром и вечером включают гидромассажер.

Что касается завтраков, я непривередлива к еде. Голодными, конечно, не уходили. Но завтраки очень скудные (не разнообразные). Это касается и выпечки, и фруктов (арбуз и ананас), и других блюд. (почему решила написать про завтраки: отдыхаем уже 15 лет, не по разу в год, выбираем разные отели от 2* -3* до 5*, в разных странах, но таких завтраков не видела никогда). Ну и нерасторопность персонала, граничащая с безразличием. Хотя повтроюсь, голодными никто не уходил. Все съедобно.

Что касается постельных принадлежностей: когда заселились (а заселили нас, не дожидаясь расчетного времени, рано утром), то, зайдя в номер я увидела кровать в лепестках роз. Но когда рассмотрели поближе, оказалось , что лепестки роз прикрывают многочисленные дырочки на простыни. Это было смешно. Правда. после появления чаевых, постельное было уже нормальное. Даже, когда на пару дней уезжали на острова и забрали одно пляжное полотенце, приехав обнаружили дополнительное пляжное, любезно принесенное горничной. Горничные очень приветливые.

Поскольку все-таки большую часть времени мы проводили на пляже и на маленькой террасе нашего номера с бассейном, эти минусы нам не омрачили отдых.

Жаль, что было всего 8 дней. Ужасно неудобное время прилета и отлета для туристов у чартерных самолетов. Практически выпадают целые сутки отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 06.03.19 08:10 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация