АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2499
Фото: 14
338
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
14.02.19 - 28.02.19
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем, не очень

Летели на ГОА не первый раз потому много сервиса не ждали.....

На второй день после прилета взяли в аренду байк и в номере только принимали душ и ночевали, поэтому не буду придираться сильно к отелю , а просто перечислю то ,что увидел и ощутил сам....

Отель находится в 15 мин ходьбы от пляжа или 5 мин езды на байке ( по жаре мало приятного гулять) , со всех сторон окружен отелями разных категорий потому свежий ветер с моря долетает очень редко и вечерами достаточно душно.На территории есть бассейн, но мы там не купались т.к он был грязный , а после того как его почистили в нем постоянно находились, не умытые, аборигены.

Так же на территории организована ,что то типа кафешки и танцпола не разу там не кушал за исключением уже оплаченных завтраков (завтраки полное Г ) меню на русском языке нет , а цены как в хорошем ресторанчике ,про качество говорить не могу, но про запах сожженного масло и чего то жирного летающего над душной территории отеля- этого хватает. Так же отходы от вышеуказанного кафе складируются неподалеку и запах с мухами дополняет местный колорит.

В самом номере видимо очень давно не было ремонта. Стены с потолком обшарканны, местами отлетела штукатурка. У нас в номере был холодильник и вентилятор...всё, шторы разного цветы , соседка с боями у них выбила чайник.

Кровать ну очень хлипкая ( уж простите за подробности- на ней можно только спать.....и то очень аккуратно ))))

Ночью начинаются танцы....и перебуханные соотечественники с друзьями из ближнего зарубежья начнут ознакомление с современной попсовой музыкой.

Кто то пишет , что на территории отеля находится ночной клуб......Ребята не путайте ночной клуб с пьяной тусовкой возле машины где нибудь на берегу речки,в российской глубинке, со всеми вытекающими....а кому то хочется спать в 2 часа ночи.....

Плюс ко всему из за не заполняемости отеля русскоговорящими туристами (а может по другим причинам) присутствует большое количество отдыхающих индусов , а это влечет за собой дополнительный шум ( они как все азиаты громкоговорящие ) и воровство ( по соседству проживали девочки у них украли кошелёк с деньгами и телефон, потом пустой кошелек выбросили ) Конечно можно девчонок обвинить в том ,что сами виноваты не закрыли двери на балкон , но факт воровства остаётся фактом.

Wi- Fi возле ресепшена во всяком случае там постоянно сидели люди, в номере интернета не было .

Итак, резюмируя все перечисленное, хочу написать что на территории отеля довольно зелено на вид довольно приятный , персонал вежливый ,но очень ленивый как все на ГОА -им и так хорошо )))

Если Вы едите в отель с целью оставить вещи или просто ночевать, то за не большие деньги согласится можно, если в планы входит более длительное времяпрепровождение в отеле есть смысл задуматься ......

На три звезды этот отель уж точно не тянет...

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Местами ухоженный много зелёных насаждений относительно не далеко от пляжа.
Минусы отеля
Шум вонь мухи духота отсутствие ремонта в номерах.
Добавлено 06.03.19 09:17 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)