АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1004
Фото: 0
1 004
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
20.02.19 - 02.03.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Golden Daisy.

Отдыхали с женой в феврале на о.Фукуок. Остановились в отеле Golden Daisy. Отличное расположение, практически в центре острова , что позволяло нам за 30-40 мин доехать на мопеде на южные и северные пляжи. На южной стороне острова нереально красиво, пляжи с белым песком, бирюзовой водой и кораллами, а также кокосовая тюрьма и храм Pagoda. На северной стороне находятся пляж с видом на Камбоджу и пляж с морскими звездами, а также развлекательный комплекс Vinpearl. В 5 минутах езды находятся дневной и ночной рынки. Если не хотите ехать на мопеде, можете взять такси, стоимость из отеля до рынка 1,5 $, или прогуляться пешком, около 20 минут. Рядом с отелем ресторан русской кухни Островок, комплексный обед 5,3 $ на человека. Через дорогу Альфа тур. Советую у них покупать туры и билеты, а также можно приобрести сим карту с без лимитным интернетом на месяц за 5$, но в северной части острова ловит плохо. Меняли деньги у них, курс 100$- 23000 донгов, в банке курс 100$ - 23400 донгов. Если есть возможность ездить на мопеде, покупайте у них просто билеты на канатную дорогу 13$, и билеты на 1 день в Safari 28$ и 1 день в Vinpearl 21$. Совместную экскурсию не советую брать. Во-первых, очень утомительно, во-вторых, вы не успеете все посмотреть. Из экскурсий брали vip 4 южных острова за 45$. Напротив Альфатур, через дорогу брали мопеды. Нужна копия паспорта. 5,2$ день, в отеле если брать 7,4$ день или 4,4$ пол дня.

Плюсы отеля
Что понравилось: . У нас был номер на 4 этаже. Что понравилось: просторный номер панорамные окна жк телевизор (есть разъем для флешки) гостиный уголок вкусные и разнообразные завтраки бассейн на крыше администрация быстро решала все наши вопросы улыбчивый персонал.
Минусы отеля
Минусы: в номере везде пыль грязные окна шампуни и гели для душа не пополнялись пришлось покупать самим кофе или воду периодически тоже «забывали» пополнять пляжные полотенца - затертые и выцветшие стыдно с такими ходить купили свои шкафа нет сбитые деревянные доски на которых весят пару вешалок полок - нет пару раз видела муравьев в номере
Добавлено 06.03.19 20:19 (1 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (1)