АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2916
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 916
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
01.03.19 - 07.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Доброго времени суток. Отдыхали в данном отеле с 28 февраля 2019 года по 13 марта 2019 года.С ребёнком 12 лет и двумя взрослыми . Давайте всё по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Турагентство ( Coral Trevel ) сказало нам , что до отеля ехать 2 часа , но со всеми остановками ( их было 5 , т.к. было 5 отелей ) мы ехали 3 часа! Устали ужасно . Когда приехали , дали при заселении зелёный сладкий напиток из гуавы . Было очень вкусно. Заселили тут же.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория зелёная , много цветов и растений. Везде стоят 2-х этажные дома , где и находятся номера . Также на территории есть 2 ресторана. Лобби и здание с массажем и фитнес центром . Есть футбольное поле и калитка в боку территории. 1 большой бассейн и 2 детских . .

БАССЕИНЫ

Бассейны мутные , в детских не плавают , 1 из которых очень грязный. Есть зона джакузи и лежаки в воде тоже с напором воды , как у джакузи . Посередине большого бассейна красивый куст . Бассейн окружён кустами . В бассейне есть бесплатные , плавающее там круглосуточно 3 мяча и 3 спасательных круга. В бассейне вода очень тёплая . Лежаки рядом удобные и всем хватает их . Но постоянно рядом ходят муравьи , которые заползают на ноги . Рядом и зонтики со столиками . Также есть белая горка . Горка немного грязная . Кататься на ней очень классно .

МОРЕ

Рядом есть 2 прекрасных пляжа.

ПЛЯЖ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ APSARA. До этого пляжа идти 30 минут . Есть 2 пути. 1 путь , это выйти через калитку в боку территории и идти до пляжа , на берегу которого вы найдёте здание с надписью " Tsunami" . Можно пойти вдоль этого пляжа , по дороге (на нем никто не купается , много корал после цунами ) . Там очень тенисто . Можно идти по берегу этого моря , так намного легче . По дороге много крабов . При приливе идти 30 минут , огибая одно место и переходя речку . При отливе ( он уже в 2-3 часа ) идти меньше . ЭТО ЕСЛИ ИДТИ ПО БЕРЕГУ. Если идти по дороге , то всего этого не будет , но нужно будет сойти на берег по крутой тропинке . Отливы там очень крутые . Лежаки , зонт и столик бесплатно . Если тенистые места , но их мало . Также есть места под навесом , но они почти всегда заняты . Рядом душ и много кафе . По морю всегда ходят волны : большие и маленькие , поэтому там много сёрферов . Песок чистый , мало Корал и ракушек .Море прозрачное и прохладное .

КОКОСОВЫЙ ПЛЯЖ

До этого пляжа идти 15 минут . Нужно выйти через главный вход , повернуть направо и идти прямо до поворота с надписью " MAMA" . Поворачиваем и идём до кафе "МАМА ", там и пляж . Много кафе , тенистых мест, есть душ . Есть ракушечные украшения и качеля . 2 лежака , 1 зонт и столик будут стоить 100 бат. Много крабовых норок , после отлива . Само море очень спокойное , много ракушек и Корал , но купаться можно .

ЕДА

Отель работает по системе завтраков . Завтраки с 6:30 до 10:30 . Завтраки разнообразные и вкусные . Вот некоторые блюда и продукты с завтрака : фрукты , тайская лапша , молоко , йогурт , картошка , бекон , пирожные . Также там есть машина для панкейков( блинчиков ) и повар который делает вам яичницу из выбранных вами же ингредиентов . Обедать и ужинать также можно в этом же ресторане , только теперь вы будете выбирать блюда с меню и платить за них отдельно . Рядом с отелем , сразу же возле калитки есть магазин , там можно купить еды . Мы брали там быстрозаваривающиюся лапшу. Фрукты . Фрукты продаются рядом с этим же магазинчиком, но стоят дорого . Их мало и быстро раскупают . Через дорогу , вправо , есть кафе " Kieng Lay " возле него тоже продают фрукты ,но опять же очень дорого . Кафе " Kieng Lay " я рекомендую . Мы там обедали и ужинали . Ужин брали с собой . Очень вкусно готовят . Но быстро или нет зависит от того сколько покупателей . Готовят там как гриль , так и тайские и Европейские блюда . Там даже есть меню на русском ! Персонал этого кафе , даже понимает некоторые слова по русски и дают к заказанным блюдам разные фрукты в подарок . Нам давали ананасы и даже 1 раз шейк из клубники. Блюда недорогие . Рядом есть также разные кафешки , их достаточно много . Будет , где поесть .

На этом все . Спасибо за внимание !

Плюсы отеля
Уютный бассейн Шикарные завтраки Хорошая уборка Приятный персонал Нетронутая природа
Минусы отеля
Почти нет фруктов Море Далеко Ехать долго
Добавлено 07.03.19 11:02 (4 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация