АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 4269
Фото: 14
Отдыхал Парой в
феврале 2019
23.02.19 - 02.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

C Фортуной повезло!

Ездили в этот отель по программе санмар минимум 5* (фортуна) на 8 дней, 7 ночей. Полупансион (завтрак и ужин). Заплатили за двоих 66500 с перелетом из Москвы.

Размещение. Приехали в 11, и пришлось ждать 14-00, или доплачивать за раннее заселение. По русски никто не говорил, но тем кто не знает английского переводили через переводчик на компьютере. Депозита нет. Берут туристический налог, порядка 20$ у нас вышло, принимают дирхамы, доллары, евро. В 14-00 дали ключи, и мы сами схватили чемоданы и пошли в номер, никто нас не проводил. Классные лифты митсубиси, скоростные, в дереве и зеркалах, чтобы попасть на свой этаж, нужно приложить ключ-карту. Wi Fi везде, но не все работает, например, не работает голосовой вотсап.

Номер достался на 8 этаже с видом на город и парк. Балкона нет, окна в пол, глухие, не открываются. Ванна, биде, сантехника грой, деревянная мебель, большая кровать, диван, кресло, журнальный столик, сейф, жк тв, чайник с принадлежностями (не хватало ложечек). Еще не было щеток и зубной пасты. Но по запросу вроде приносили другим, мы пользовались своими. Хорошая шумоизоляция. Один русский канал ртр планета. Уборка, смена белья и т.д. без нареканий. Каждый день добавляли бутылки с водой от 3-х до 5-ти штук, мыло, чай и т.д.

Расположение не плохое. До красивой и удобной для прогулок набережной 5 минут пешком. В шаговой доступности магазины, торговые центры и т.д., но прям близко ничего нет, до всего нужно идти какое-то время. До бесплатного общественного пляжа тоже можно дойти, но далековато. На нем нет ни зонтиков ни шезлонгов. В 9-30 от отеля отходит бесплатный автобус, который сначала едет на платный пляж, потом на остров Яс (Феррари, молл, аквапарк). Обратно автобус едет с Яса в 16-00, это нормально, а вот с пляжа в 16-40, это поздновато, так что или долго пешком, или такси.Вход на пляж стоит 10 дирхам, лежак 26, и открывают зонт. Такси за посадку 5 дирхам, минимальная поездка 12, а вот за километр забыл, что то около 1.5, но счетчик в пробках и на светофорах время тоже считает.

Питание. На мой взгляд отличное. На ужинах было много жареной говядины, баранина, курица, рыба, паста, рис, картофель. Всегда был сыр бри. Вкусная выпечка и десертики всевозможные. Овощи. Дыня, арбуз, ананас и т.д. Единственный минус кофе на завтрак не очень, и за ужином пиво, газированный напиток или маленький бокал вина стоят от 500 рублей. Но зато всегда есть просто вода и вода со льдом и лимоном.

Обслуживание и сервис. Не навязчиво, но в то же время четко и оперативно. В номере нет никакой информации, но девушка на рецепшн ответила четко и дружелюбно на кучу вопросов, дала расписание автобуса, показала у кого взять переходник для розеток. Еще был случай, я не мог открыть сейф, наверно при закрытии не правильно ввел код, а до отъезда автобуса оставалось 5 минут. Я сказал об этом, и буквально через минуту пришел охранник со специальным ключом и решил проблему. На автобус не опоздали.

На этаже L2 есть открытый бассейн с бесплатными лежаками и полотенцами, спортзал и сауна. Массаж платный. Рядом бар, тоже с высоковатыми ценами. Есть еще один бар, мы там не були, но вроде бутылка ред лейбл там стоит 10000 рублей.

Еще к путевке прилагались бесплатные билеты в Ferrari world. Нам понравилось! Еще на такси ездили в Мечеть и в самый дорогой отель, скооперировавшись с другой парой отдыхающих.

Отдых удался, соотношение цена-качество отличное ,спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.03.19 16:29 (3 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (7)