АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 10307
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
30.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко о самом важном.

Я была в отеле с Мамой сестрой и племянницей. Ездили в тур Мармарис+Олюдениз. Всем рекомендую брать именно такой тур если едите на 10 дней и более. Отдыхали в сентябре 2018 давно собиралась написать отзыв и вот пишу.

По отелю - вообще удивлена плохим отзывам. За такую цену я получила все, что хотела и даже больше.

Отель по стоимости один из самых не дорогих - расположен в очень удачном месте - рядом всё, до центра можно проехать несколько остановок или дойти пешком. Я ездила на велике. Рядом аренда велосипедов. Рядом куча баров. Когда прочитала отзывы боялась одного - что будет очень шумно ночью. Но так получалось, что мы ложились спать поздно (сказалась разница во времени с Турцией) и к этому моменту все уже затихало, кроме того, не так уж и шумно в номере. Сплю чутко - засыпала без проблем.

Самое большое достоинство отеля для меня это - первая линия и бесплатные зонты и шезлонги, ну а если вам повезет так же как и нам и достанется номер с видом на море - так это вообще сказка, не в каждой пятерке такое найдешь. Вид обалденный! В отеле я снимала видос ссылку оставлю в конце комментария, но боюсь что ее удалят. Поэтому кому интересно наберите в гугле "катя тревел пальм бич мармарис" высветится ссылка с картинкой, там все подробно и рассказала про отель и показала наглядно. Да и вообще в Мармарисе не так много отелей так близко расположенных к пляжу, с бесплатными шезлонгами, а если еще и цену посмотреть - я другого варианта с такой ценой и с таким расположением просто не нашла и очень рада, что оказалась именно тут. Нас все устроило. Пробыли в отеле 5 дней и далее поехали отдыхать в Олюдениз, там был более дорогой отель с муравьями в номере, но это уже другая история..

Про питание: голодными ни разу не остались. Питание порционное Завтрак - яйцо, кекс, овощи, кофе или чай, хлеб, сыр. Ужин - суп (вкусный), мясо, макароны, картошка фри, еще каша турецкая - не знаю как называется, тушеные овощи, салаты. На обед напитки платно!!! Мы ни разу не брали потому что там были очень вкусные арбузы. Обеда в отеле нет - один раз брали пиццу в отеле на обед - нормально вышло по цене. В остальные дни мы гуляли по городу или я катались на велосипеде - обедали, где придется и очень рады, что не были привязаны к отелю.

Мне кажется большинство людей оставляют плохие отзывы по двум причинам:

1. сравнивают с отелями Анталии - люди это два разных курорта. Тут почти нет отелей с большими территориями и супер Все включено, А если и есть то их не много и ценник на них в несколько раз выше.

2. Не знание о том, что питание тут именно порционное!!! и напитки на ужин платно.

Я ехала в отель, зная и нюансы питания и особенности Мармариса поэтому и брала тур Мармарис+Олюдениз. Отелем осталась довольна на все пять баллов!!! Поставила 4 на питание только потому, что если бы жила тут более недели то поднадоели бы завтраки и масло не очень понравилось на завтрак, но это уже придирки мои. Хотя опять такие если бы снова пришлось выбирать в какой отель ехать - выбрала бы Пальм Бич. Кстати познакомились там с Москвичами, они уже третий раз едут в этот отель. Они сказали что пишут плохие отзывы специально, чтобы в отель никто не ехал и места были в наличии))) Прикольчики да..

Номера - обычные номера, без изысков, но есть все необходимое. Недостаток - душ не снимется - прикреплен к стене. Как потом выяснилось это фишка многих отелей Мармариса, в отеле в Олюдениз была такая же история. Ссылка на мое виде в отеле https://youtu.be/E0m2QbRrKq4 Еще хочу сказать, что нужно понимать, что вы берете отель 3* на европейском курорте - учитывайте это. Отель совсем не

подойдет тем, кто привык отдыхать на территории отеля и для тех кто привык к отельной анимации и к Анталийскому ВСЕвключено. Отель подойдет для туристов, которые едут не для того, чтобы сидеть в отеле, а для того чтобы гулять по городу и купаться в море.

Фото туриста отеля

Прочее

Бар рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Пляж

На балконе нашего номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ЗАВТРАК

Плюсы отеля
расположение зонты и шезлонги бесплатно близость к морю вкусные арбузы)))
Минусы отеля
не угадаешь какой номер дадут с видом на море или нет(
Добавлено 07.03.19 17:55 (3 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 19.05.19

Екатерина, подскажите, пожалуйста, сколько примерно выходит обед в кафешках рядом с этим отелем? Есть ли рядом какой-нибудь магазин или базар, где можно фруктиков купить? Сколько стоит аренда великов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация