АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5407
Фото: 139
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2019
28.02.19 - 03.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный для зимнего отдыха

Несмотря на самый пик мертвого сезона в Турции, отлель полон жизни и гостеприимства. Уборка в номере была на отлично. Полный набор всего, что должно быть: халаты, тапочки, зубной набор, расческа, набор для бритья, мочалка, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, набор для шить, набор для ухода за обувью. В баре разные напитки, хрустким всякие. По приезду я нашла комплимент в номере - бутылку вина и фрукты, было приятно)). ВИД ИЗ НОМЕРА открывался на сосновый лес и снежные шапки гор- фантастика. Но и море тоже было видно. Номера тёплые, холодно не было совсем, даже балкон открывала. ЕДА очень вкусная. Блюда на гриле просто невероятные, мясо, кебабы - пальчики оближешь. Рыба разная и сёмга и дорада были, морской язык вообще нечто. Фрукты, овощи, закуски, сыров великое множество, и моцарелла и пармезан. Итальянский буфет и суши-бар, и много чего ещё, столы ломятся даже если Вы придёте к самому концу. БАРЫ, есть на пляже, лобби, очень хороший бар рядом с рестораном, вечером там живая музыкам и камин разжигают- душевно. Алкоголь разнообразный, коктейли мешают неплохо, вкусные орехи. Днём работает кондитерка с отличным мороженым и турецким кофе. БАССЕЙНЫ работают и зимой. В том, который на улице воду греют до 30С, очень здорово купаться в любую погоду, как в молоке теплом. Крытый с водой обычной для бассейнов температуры, но в помещении очень тепло. ТЕРРИТОРИЯ зелёная, есть где утром побегать. Сейчас в отеле многое реставрируют и приводят в порядок перед сезоном, но нам это никак не мешало. Сам отель очень атмосферный и объемный внутри, есть чем заняться в любую погоду. АНИМАЦИЯ есть, видела йогу, спорт, как детей водили стайками, но мне это не актуально, так что много не скажу. В 9 вечера включают поющие фонтаны, в баре играет живая музыка, есть жизнеспособная дискотека (наши ребята туда ходили и остались довольны). Можно бесплатно поехать в Land of Legents, там очень хорошие магазины и ходить куда приятней, чем по турецким торговым центрам. Waikiki есть )) Аквапарк закрыт на профилактику до 1 апреля точно, но аттракционы работают. СЕРВИС отличный. Персонала очень много, все на своих местах, стараются, внимательные, здороваются, улыбаются, помогают. Поездкой осталась очень довольна!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Вкусная еда тёплый зимний бассейн сервис
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 07.03.19 22:01 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 08.03.19

Здравствуйте. Подскажите как в отеле с вайфаем? Хороший? Мультики онлайн сможем смотреть?

21:38 08.03.19

Где как, мультики я не смотрела но видео связь по whatsapp вполне себе. На пляже связь была очень слабая, в номерах, лобби, основном ресторане хорошо.

19:31 10.03.19

здравствуйте! какой там спа? цены? и можно ли приезжать с других отелей.

13:48 11.03.19

В СПА ходила на массаж, хороший, специалистов много, столы должные с подогревом, вся инфраструктура, дизайн сервис и все дела, но цены очень высокие, прям очень. В Москве за эти деньги я могу несколько сеансов взять у отличного специалиста с медицинским образованием и доказанной эффективностью с выездом на дом вместо одного в отеле. Решила, что не целесообразно там процедуры проходить, но прочая доступная инфраструктура типа хамам, бассейн крытый - отлично. Можно ли из другого отеля, увы не знаю

09:28 17.09.19

Здравствуйте, подскажите а аттракционы в Land of Legents были платные или бесплатные? Хочу с внучкой поехать, вот думаю, сюда или сразу в Land of Legents.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация