АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8128
Фото: 37
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
15.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель нас доставили рано утром, около 6-7 утра. А заселение...

В отель нас доставили рано утром, около 6-7 утра. А заселение, как все знают, происходит не раньше 14:00...(((( На ресепшене нам сразу сказали, гуляйте по территории, ешьте, купайтесь, все можно, чемоданчик поставьте тут, мы присмотрим))) Выбора нет, пошли гулять. Отдыхали в октябре, но т. к. мы летели в теплую страну и не важно что октябрь месяц, теплых вещей почти не взяли с собой... и в первое же утро об этом пожалели!! Замерзли, пили горячий кофе и решали когда ехать на базар закупаться вещами по сезону))) А во время появления отдыхающих на завтраке в маечках и шортиках, поражались, что за моржи здесь отдыхают!!!! Но часикам к 11, наше мнение поменялось о погоде, мы согрелись))))

В час мы пошли клянчить номер, хотелось уже на море, купаться, а переодеваться в общественном туалете не горели желанием))) И о чудо, нас заселили в 13:30!!!! Как самых ранних пташек из новоприбывших отдыхающих))))

Номер был с видом на море, но т. к. этаж был 3, то и море было видно чуть-чуть((( Сам номер стандартный, не тесный, с балкончиком))

Отель хоть и указан как 5*, но я бы дала не больше 4*. Мебель менялась лет 10-15 назад, какие-то мелкие поломки (треснутая плитка в ванне), "заношенность" сантехники (ржавчина на кранах, желтый налет на раковине и ванне).

Вообщем, в этот день нам покупаться не удалось(( Зато как выяснилось лежаки надо занимать пораньше, иначе не достанутся!))) Поэтому свой день мы начинали с прогулки на пляж, "помечанием" лежаков (оставляли какую-то свою вещь - крем для загара, кепку, очки и т. д.), потом шли на завтрак. И как ни странно, все это делали в маечках и шортах!! и было как-то и не холодно))))))

По ассортименту еды могу сказать что хорошее)))) хотя меня заверили, что есть отели и с лучшим ассортиментом, я по этому поводу и не спорю))) Выбор нормальный, так что любой найдет для себя желаемое))) Хочу только уточнить, что для сладкоежек, это рай!!!! Какая там пахлаваааа ммммм... пальчики оближешь!!!))) Столики желательно тоже занимать сразу, а не бегать потом с полными тарелками)

Вроде как там еще есть рыбный ресторан, но он был закрыт, поэтому про него ничего сказать не могу...

Пляж - большой, песчаный, мелкие камушки были, но их не замечаешь, лежаков прилично, хоть всем и не хватает. Есть волейбольная площадка (для любителей активных игр).

После захода солнца, а оно там в октябре садится около 5 вечера, становилось свежо, а ближе к ночи и самой ночью - холодно. Поэтому теплые вещи ни кто не отменял!! Вязанные кофты и куртки нас спасали))))

По вечерам были различные выступления, но за пару дней до отлета, у них сезон закрылся, выступлений не было. Ближе к 23 часам начиналась дискотека на улице. В последние пару дней отдыха погода испортилась и был сильный ветер и дождь, теплые вещи не снимали даже днем, турки так вообще в шапках ходили))))) В эти дни дискотеку перенесли в помещение. Народу на танцполе не много.

В отеле также есть огромный бассейн с горками!!!!! но он как правило всегда был пустой, кто ж захочет менять морскую воду на хлорированную!?))))) Но по вечерам подсветка у него красивая)))))

Территория большая (100 000 кв м), но за территорией отеля делать не чего. Там такие же отели (кстати, по ним мы гуляли и нас никто не выгонял).

Доехать можно на автобусе до ближайшей деревеньки, автобусы ходят примерно каждые 15 минут. Но деревенька тоже маленькая, погулять толком и негде. Базарчик есть, работают на нем "ларечки" каждый день, а большое скопление торгующих собирается 2 раза в неделю, точно не помню когда, либо у гида спросить можно, либо у администраторов)))

Если не брать экскурсии, а только находится на территории отеля, то это скучно (по крайней мере мне). Там можно брать на прокат машину и самим кататься по стране и экскурсиям, это дешевле и неординарней))))

В отеле отдыхают большинство москвичей, немного из Казахстана и совсем чуть-чуть из других городов (по крайней мере в наш заезд)).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
большая территория еда
Минусы отеля
больших нет есть только недочеты
Добавлено 08.03.19 08:49 (3 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 08.03.19

Вот странно, чаще всего чартеры прилетают вечером, целый день теряется, хотя и входит в стоимость тура, а вы попросту его упустили, хотя была возможность целый день провести на пляже. И что зазорного было переодеться в туалете? Можно было и в СПА попросить переодеться.

13:35 08.03.19

почему же упустили?? мы гуляли по отелю и его территории, делали разведку, и не считаем его пропавшим зря))) а переодеваться в общественном туалете у нас не было желания, это чисто наше мнение))))

07:55 11.03.19

А мне странно, когда отзывы появляются через такой большой промежуток времени после посещения отеля))) В любом случае, спасибо)))) А переодеться, судя по отзывам предыдущих путешественников, можно в СПА, в комфортных условиях)))) Мы так и сделаем (этим летом летим в Грин Макс).

10:51 11.03.19

ой, да ничего странного, просто я ленивая))) Рассказать могу, а вот напечатать уже лень матушка))

21:38 12.03.19

Переодеться в спа в комфортных условиях вряд ли получится к сожалению.предоставляют для переодевания туалетную комнату в спа,больше похожую на закуток.

12:38 05.04.19

Скажите, в основном корпусе действительно нет лестниц, только лифт? Пожарными лестницами можно пользоваться или их закрывают?

13:19 09.04.19

Лестниц нет действительно,все двери какие есть закрыты.только лифты

22:15 27.05.19

лестниц можно сказать нет, точнее они есть, но как пожарные, находятся на задворках и выходят на задворки. Постоянно пользоваться ей не получится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)