АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 34
Читательский охват: 6393
Фото: 34

Бронзовый статус

2 494
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, моря нет

Начну по порядку.

1. Прилет у нас был в 6 утра. В отеле были в 8. Компания была из 2 семей по 2 взрослых и 2 ребёнка. Итого 8 человек. Наши друзья были там уже 2 раз. У нас было сопроводительное письмо с сайта. По идее, мы больше, чем простые клиенты. Все это мы представили на ресепшене, думали быстро заселят. Фиг. Наш номер нам показали где-то ближе к 10 утра. Дежурная Жуть с пошарпаной мебелью и одной кроватью на всю семью. Обещали принести 2 раскладушки, но их там реально ставить нет места. Мы отказались. Тогда сказали ждать другой номер повышенной комфортности с доплатой по 35 $, т. К. Мы не простые клиенты. При этом браслеты не одевали, но баром мы пользовались активно. Туристы, прибывшие позже нас уже были с браслетами, их повели заселят, а их было около 20 человек. Наши эмоции зашкаливали, подогретые алкоголем из дьютика. Дети замочалились. Короче, мужики взяли себя в руки и пошли на штурм этой крепости, в итоге хорошие номера с одной большой кроватью и нишей с двумя раздельными полноценными кроватями для детей дали нам за бесплатно. За страдания. Все, на этом наши мучения закончились.

Уборка регулярная. Фигуры из полотеец начали делать сразу, даже без $. Потом мы стали оставлять. А вот у друзей сделали только пару раз, хоть они регулярно оставляли долл. В номере совместный санузел, холодильник, сейф, фен, чайник, чай и кофе, 2телевизора,большой балкон с мебелью, из минусов лично для меня-мало источников света. В туалете есть комары, немного покусали.

2. В отеле есть торговля. Все, что около столовой - дороже, чем на выходе с ресепшена. Торгуйтесь. Где-то по доллору-2 скидывают.

Аптека неплохая на выходе. Рекомендую купить там средство от загара и алое после загара. Горели мы страшно, до волдырей. В основном в аквапарке. Там нельзя ни в кепках, ни в майках.

3. По поводу интернета. На комна дают 2 гига - маловато. Можно купить сразу в аэропорту симку с 6,5 гигов-мы так и сделали, это за 8 дол. А вот если много пользователей, то лучше в отеле оформить безлимит за 15 дол, но это только на территории отеля. На пять номеров телефона.

3.

По поводу покупок. На своём опыте-больше всего понравилось покупать за территорией отеля, на выходе на лево, где-то километр, там торговая улочка вглубь. Чай от 1 дол за 100 гр, одежда, сумки, сувениры, короче-полный набор, нет суеты, продавцы охотно торгуются. А вот хваленый магазин Джордж Клуни нам не понравился. Плюс-бесплатный трансфер из отеля, а жирный минус-маленькое помещение с огромным количеством людей и нехваткой продавцов. Чай стартует от 2 дол за 100 гр.

4. Еда. Люди!!!!! - это супер. Кольмары, крабы, креветки, рыба, телятина, детское меню-все супер. Ни разу не траванулись, проблем с животами не было. Пиво-отличное из стеклянных бутылок. Коктейли хорошие. Голова не болела. Вообще в плане еды и питья зачёт. Пищевых отправлений тоже не было. Мороженное в любом количестве:часов в 11 начинают давать в баре аквапарка, там же и типа обеда-фри, бургеры, наггетсы, а потом в обед в главном ресторане. По качеству-не пломбир, но и неплохо. Ещё про бар возле пляжа-там тоже весьма плотный полдник часов в 15-16.но выносить не дают, еда за столиками. Дети бегали туда подкрепится с пляжа. На пляже бар хоть и заявлен до 17.00,но по факту наливают максимум до 16.30. Потом нет, как не проси. Там можно договориться и подключить свою музыку к большой колонке.

5.море-вот тут засада. Детям понравился отлив, куча ракушек и крабов. Мне не хватало красоты Красного моря-рыбок, кораллов. Этого там нет. Ездили на яхте в море от агента, который ходит по отелю. Не очень. Есть с чем сравнить. Ищите лучше. Из плюсов - встретили стаю дельфинов-долго с нами плыли.

Море в это время холодное. Сильный ветер. Больше в это время мы не поедим

6. А вот представитель джоин ап в отеле супер. На встречу мы не пошли, перехватили его на выходе, сказали, что нам все известно, не интересно, отдали ваучер, больше он нами не интересовался. От него бесплатно ездили в Сохо. И при выезде нам дали сухпаек от отеля. Так что он молодец.

6. Аквапарк. Детский супер. Сама там ползала, т. К. Не люблю экстрим. Вода тёплая. Переворачивающуюся голову включали 1 раз. Дети довольны были. Бассейн с волной не работал, но спасатель там был. Мне понравилась медленная река-плавали с детьми в догонялки. Там есть интересные гроты с водопадами. А вот взрослый аквапарк-брррр. Особенно горка с подковой. Котясь с неё, я с жизнью простилась. Адреналин через край. Любителям экстрима туда. Есть там и 2 нормальные горки для трусов, типа меня. Большой бассейн аквапарка с подогревом, 3 остальных без. Если брать ватрушки слегка сдутую, скорость увеличивается в разы.

7. По поводу дороги

Чемодан должен быть не тяжелее 23 кг, иначе перегруз за доплату. 23кг-на одного человека. Нас было 4 чел, чемодан 26кг-доплатили 20 дол. Короче-лучше больше чемоданов. Дьютик дорогой. Чемоданы в плёнку крутить надо самостоятельно.

8. инфа для белорусов. Самый хороший дьютик-граница в Новой Гуте-дешевле всего. При предьявлении карты евроопт скидка 5%.

Дорога-жесть,такого у нас нет нигде, яма на яме, причём очень глубокие. Асфальт режут, знаки не ставят, да и без этотого все в траншеях. Ездят по принципу-пошёл на х....

На таможне как повезёт. Чемоданы лучше не закручивать, могут заставить открыть. Как с таможенником повезёт. Таможню прошли быстро. Часа за 1,5.

Удачного отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Утром, мурена

Фото туриста отеля

Номера

Уборщик креативил, в ход шло все, что дети раскидывали

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки

Фото туриста отеля

Прочее

вид на соседний отель, обработка от насекомых

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
еда аквапарк Красивая территория Безопасность аквапарка Спасатели аквапарка
Минусы отеля
море заселение Мухи 1 бассейн с подогревом(не считая бассейна аквапарка)
Добавлено 08.03.19 15:51 (5 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (4)