АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5923
Фото: 118
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

От аэропорта (Анталия) ехали 2 часа. Все устали.

Сам отель выполнен в пиратском стиле, красивый, продуманный, к территории не придраться. Есть не большой аквапарк, лягушатник для малышей, глубокий бассейн и средний. Все организовано с умом. Пляж галька-песок, камни. Мы ходили без обуви. Водные развлечения! Лежаки свои. Полотенца во второй половине дня иногда заканчивались.. не давали.

У горок ватрушек не хватало всегда... и на просьбу к проверяющим, которые там ходили по отелю с завидной частотой, ни к чему не приводили. Бассейн с синей винтовой горкой часто закрывали раньше не по графику, выгоняли.

Главный минус отеля.. или может мы попали в такой период (начало июня) - сырая команда аниматоров!!! Просто ни какая. Ужасный ведущий на вечернем шоу. На взрослых в течении дня вообще не обращали внимания! Ни куда не приглашали и проводили только что то "типо" йоги, фитнеса. Дети отказывались идти в клуб... не интересно было. Хотя дети у нас активные, общительные, любят детский сад и подобные места.. Один раз они не уследили за дочерью трех лет. Она сама вышла и пришла к нам к бассейну, который рядом был у мини-клуба, стало скучно. Так как она знала, что мы там. А если бы мы ушли???!!! На секундочку..ребенок не умеет плавать, а бассейн этот глубокий для нее, да и вообще куча чужих людей. Куда смотрели аниматоры - не понятно. И это их главный косяк.

И постоянные очереди, дикие очереди за едой и столы. Еда не вкусная. Это конечно спорный момент... относительный. Был конечно шведский стол. Но на наш, не избалованный вкус, казалось не очень вкусная и скудный выбор.

Уборка в номере - ок.

Пират с попугаем - лицо отеля там действительно есть, фотографировались с ним, но почти за две недели видели его раз три.

С погодой в июне очень повезло!!! Море было шикарное, теплое.

Я не поеду туда второй раз и друзьям не посоветую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Приз - выиграла в лотереи. Два раза подряд;))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория есть не далеко от отеля магазины
Минусы отеля
анимация еда мини-клуб ватрушек не хватало далеко от аэропорта зоопарк маленький и очень вонючий
Добавлено 08.03.19 21:04 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 02.05.19

Отдыхали в этом отеле в мае 2018 и совсем все было не так. Полотенца были всегда и ни кто никогда не отказывал в их выдаче. Вполне сносный ведущий на вечернем шоу. Или вы хотели, что бы шоу вели Басков и Собчак?))) То что, ребенок самовольно покинул мини-клуб, это уже проблема воспитания, воспитанный ребенок, без разрешения взрослых никуда не пойдет. Интересно, сколько ребенку лет. Если еда в ресторане, не ваш НЕИЗБАЛОВАННЫЙ вкус, не вкусная и скудный выбор, вам можно только посочувствовать. Интересно, чем же вы дома питаетесь, какими изысками, и что вас занесло в этот отель? С такими запросами, только в MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5*, но думаю в по деньгам не потянете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (4)