АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2168
Фото: 15

Бронзовый статус

1 098
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
05.02.19 - 16.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!100% рекомендую этот отель

Ездили с мужем в феврале 2019 года в этот отель. Отдых очень понравился!

Отель хороший,бюджетный. Всего хватило.

Завтраки стандартные, не особо разнообразные, но перекусить хватает. Мы обычно просыпали на него,завтракали всего раза 2-3.

Номера достаточно хорошие, только минус нет шкафа, вешалки для одежды вместо шкафа. А так, кровать удобная, телевизор работает, белье хорошее. Фен работает.Бумагу,воду кладут.

Пляжные полотенца без проблем можно менять хоть несколько раз в день.

Однозначный плюс отеля, что он находится не рядом с дорогой. От главной дороги метров 100. Подальше от пыли и суеты.

Огромный плюс отеля-это бассейн на крыше 9 этажа!!!Мы познакомились с ребятами и зависали каждый день до 4 утра, пили, болтали, плавали в бассейне с видом на море!Это кайф!!Бассейн правда не глубокий, может 1,2 примерно

Чтоб покушать, много кафешек с разнообразной едой, привычной для нас.

Прямо с нашим отелем есть кафешка Островок. Кормят вкусно нашей едой: борщик, окрошечка, шашлыки, шашлыки из крокодила...ммм. И не дорго. Бизнес ланч выходил примерно 5$. Также если выйти к дороге есть кафе 5К. Там выбираешь сам сырые морепродукты, а потом жаришь их себе на гриле.

И вообще , если отправитесь в поисках покушать недорого и вкусно, нужно выйти из отеля, перейти дорогу и налево повернуть. Влево от отеля намного больше выбор фруктов и кафе. Очень понравилось кафе Регина(там автобус стоит)-вкусно и не дорого пицца, бургеры, паста.

Супермаркет: так же влево от отеля, минут в 5 хотьбы есть большой супермаркет КИНКОНГ МАРКЕТ. Цены в нем немного подешевле, чем везде на ту же еду, пиво, конфеты, косметику.Самый дешевый. А если перейти дорогу от супермаркета и пойти влево по улице, то там есть кафе, кормят вкусно и недорого. Брали много раз креветки и рыбу-объедение.

Вообще, если вы брезгливый человек, либо вам не место во Вьетнаме , либо придется переплачивать за кафе. Потому что вьетнамцы не особо чистоплотный народ.

Пляж: чтоб попасть на пляж, нужно выйти из отеля, перейти дорогу и повернуть направо. Идти до вывески Тропикана, а потом налево вниз.Там по дороге,кстати, есть пару хороших кафе, кушают в них в основном европейцы.

Плюсы отеля
Бассейн на крыше!!!
Минусы отеля
все устроило
Добавлено 09.03.19 08:12 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация