АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5770
Фото: 14

Бронзовый статус

2 098
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
21.02.19 - 06.03.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдых в ГОА на 5 ++++, отель - сложно объективно оценить, так как отдыхали в Индии первый раз и были в отеле 3 звезды первый раз. Многое написано про отель, напишу свои впечатления. Отель старый, обшарпаный и грязный, но при этом живности в номерах нет. На лестнице, среди цветов живут огромные пауки, на коврике возле нашего номера спала собачка - она добрая))) везде болтаются электро провода и трубы водоснабжения. Воды и света не было два дня вечерами, когда приходишь с моря. Первый раз очень раздражало!!)) Потом мы стали приходить с моря попозже. ))) Постельное белье, полотенца, подушки - ооочень старые и грязные!! Под наволочку лучше не заглядывать, я брала свои. При заселении у нас в номере было две подушки, попросили третью для ребенка. Нам принесли, видимо из другого номера, даже наволочку не сменили!!))) Потом,со второго дня, когда оставили чаевые, стали лучше убираться в номере и менять белье, иногда даже полотенца попадались почти новые!) Женщины убираются лучше, полы моют. Изначально бронировали делюкс, предложили за доплату сьют - хороший ,большой номер, с кухней, но даже пыль со столов ни разу не вытерли, стены грязные. Но, все это видишь только первый день, потом привыкаешь.)))) Персонал ленивый, но добрый, при обращении пытаются помочь, но медленно. ))) по утрам слышно дорогу.

Самый большой плюс отеля это расположение!! Море, лавки, аптека, рестораны - все в трех-пяти минутах ходьбы.

Обедали чаще всего в шейке

Q-Baa - рекомендуем, быстрый, отзывчивый персонал, хорошо и вкусно кормят. Были в шейке Серебряный песок - тоже вкусно, а разрекламированный шейк Серебряная волна нас разочаровал. Но это дело вкуса... надо походить, посмотреть. Торгуйтесь с продавцами до последнего!! ))) за барабан хотели 1400 рупий - отдал за 300, второй продавец из-за обиды отдал соседям за 200 рупий!!))

Океан и пляж - просто нет слов!!! Красота, релакс, супер!! Волны на любой вкус, приливы, отливы!!! хрустящий песок! Некоторые гуляли по пляжу до Варки, мы ходили до Мобора и до пляжа Кармона бич. Индия очень своеобразная страна, если вы выбрали отдых в ней надо быть готовым к тому, что можете увидеть!!…наша семья обязательно вернется сюда, скорее не в этот отель, но в ГОА обязательно!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Месторасположение
Минусы отеля
Грязно
Добавлено 09.03.19 12:53 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация