АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 43
Читательский охват: 19898
Фото: 214
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правильный выбор

Рекомендации к прочтению, кто хочет узнать детали про отдых, читайте весь текст, кто хочет суть и кратко читайте последнее предложение в конце всего текста))

Отдыхали в феврале месяце, с маленьким ребенком (3.5 года). Отель очень понравился. Заселили нас в хороший номер (Супериор), с видом на бассейн. По номерации это был 3 этаж, а по факту первый. Вообще весь отель это лабиринт, этажи располагаются по разному, есть номера очень низко находятся, как в подвале. Есть номера чей вид выходит на задний двор, где напротив деревья и стена (не впритык) соседнего отеля Центара. Также номера с видом на море, бассейн, горы и центральную улицу. Поэтому вариаций заселения с видами много. Про сам номер. Очень чистый, светлый, ухоженный, мебель хорошая, постель и подушки мягкие, кондиционер общий встроенный, но с отельным блоком управления на стене (пульта нет). Сейф, шкаф, ТВ плазма, холодильник. Сейф бесплатный. По ТВ нашли один русский канал. На балконе есть антимоскитные двери, которые защищают от этих паразитов, а также делают невидимым происходящее в комнате, что очень удобно. Бесплатная бутылка воды на каждого отдыхающего в сутки. Мыльные принадлежности выдавались каждый день. Каждый день проводили уборку и меняли полотенца. Пляжные полотенца выдавали на ресепшене, мы не брали. От отеля ходит бесплатный шатл до Джанглцейлон, каждый день, кроме четверга. Ходит до 17 часов, туда и обратно, график есть на ресепшене. Про столовую, кормили вкусно и разнообразно. Фрукты разные, рис, макароны, картошка, супы, нарезка овощей, яичница, сосиски, выпечка и т.д Омлеты готовил отдельный повар, прямо в самой столовой, чтобы вы могли скушает его горяченьким. Персонал хороший, дружелюбный. Мы общались на корявом английском и языке жестов и прекрасно понимали друг друга. Пару раз при отеле возле бассейна устраивали праздничные вечера, продавали шашлыки по 50 батт (на мой взгляд это дешево), коктейли, приглашали музыкантов. В наш период пребывания в отеле, с бассейном случилась беда, он стал засоряться, но персонал активно решал эту проблему, приходила даже комиссия. Поэтому бассейном мы не воспользовались, да и нужды не было. Чистое море рядом)) По отелю делаю выводы, очень хорошие хозяева, следят за самим отелям, умеют решать вопросы и им не безразлично мнение гостей об их работе.

Ближайший пляж (Калим) находится через достаточно оживленную дорогу, которую помогает перейти регулировщик от отеля. Поэтому проблем с переходом в принципе нет. Да и постепенно вырабатывается сноровка переходить дороги в Таиланде. Вообще расположение отеля очень удачное, получается рядом 2 пляжа, Калим и самый север Патонга. На Калиме мелко, чисто и водичка теплее, нам с ребенком в самый раз было, но камни, поэтому кто любит заплывы лучше идти на ближайшую часть Патонга. На Патонге чуть волны, чуть водичка мутнее (от песка), зато нет камней и плавать можно вдаль далеко. До Калима идти 5 минут, до северной части Патонга 10 минут. Единственное что дорога оживленная, тратуары как бы они есть, но на них ставят мопеды и машины, поэтому получается идешь по дороге. Но и к этому привыкаешь, маневрировать среди машин.

Про инфраструктуру рядом. Рядом с отелем есть 7/11, чуть дальше в сторону севера фэмали март и ещё дальше ночной рынок. Если двигаться к началу Патонга, то там есть скульптура дельфинов. Повернуть за них, перпендикулярно Патонгу, выходишь на улицу где кафе и магазины. Там есть столовая №9, популярное место питания у туристов, особенно у Китайцев, мы там не еле. Если пройти чуть дальше этой столовой, там есть павильончик с разными хоз.товарами, продают девочки мусульманки, товары по низким ценам, лежаки по 150 батт, в центре такие же по 300 батт, также у них можно купить пленку, скотч, сумки, сувениры. Цены приемлемые. А вечером эти девочки пекут блинчики с начинкой, они когда их пекут даже руками не прикасаются, все прихваткой делают. Чистенько и вкусно. Чуть дальше них стоит макашница с шаурмой, тоже чистенько и вкусно. Рекомендую попробовать блинчики у девочек и шаурму у их соседей. На этой улице в самом конце есть столовая № 9 (2ая) там мы кушали, народу тоже много, но не так как в первой, вкусно. Средний чек на 3х у нас вышел в 600батт. Но больше всего нам понравилось кафе на второй улице (параллельно Патонгу) BAAN THAI RESTAURANT очень вкусно, чисто, недорого. Рекомендую у них попробовать клейкий рис с манго. Также были в ресторане SunSet находится если идти от отеля на север к ночному рынку, понравилось, но больше обстановка, живая музыка, закаты, атмосфера, подойдет для романтического ужина.

Где были и куда рекомендуем. Пляж Карон однозначно рекомендуем, но ближе к южной его части. Там же можно попробовать знаменитое мороженное которое при вас делают. Пляж Сурин НЕ рекомендую, грязный. Обязательно съездите в Пхукет Таун на местном автобусе ходит каждые 15-20 минут по Патонгу, ехать минут 40 цена 30батт за взрослого человека. Там очень красиво и сувениры покупайте только там, дешевле раза в 2, а то и в 3. Парк птиц если вы с детьми, взрослым будет скучно. Кормление слонов, договаривайтесь с водителем тук тука и он вас отвезет. Мы договорились чтобы нас свозил в парк птиц, кормление слонов, в одну сторону взял 500батт, и обратно 500бытт. Таксисты тук туков цены заламывают, средняя цена 500батт в одну сторону.

Хочу сказать про отельного гида, Борис вы молодец! Профессионал своего дела, информацию изложил, всё рассказал, ничего не навязывал, кто что хотел купил.

А теперь кратко - отдых нам понравился, отель и обслуживание тоже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Собака настоящая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пхукет Таун

Фото туриста отеля

Прочее

На Ночном рынке

Фото туриста отеля

Прочее

На территории живность, ещё белки прыгают по деревьям, и птицы песни поют особенно по утрам

Фото туриста отеля

Прочее

Море на Калиме, видны рыбы ( если присмотреться)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вариант завтрака

Фото туриста отеля

Пляж

Калим

Фото туриста отеля

Пляж

Калим

Фото туриста отеля

Пляж

Калим

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане, клейкий рис и манго, рекомендую

Фото туриста отеля

Территория отеля

коридор

Показать еще
Плюсы отеля
Обслуживание питание рядом море и 2 пляжа.
Минусы отеля
не искали
Добавлено 09.03.19 17:46 (5 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:27 03.07.19

да клевый отель, полностью согласна. Поехала бы туда еще раз, тем более там шатл-бас появился до Джанг-цейлона (при нас не было). Все, что написано в отзыве подтверждаю, так и было.

08:37 01.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, в феврале море теплое?

11:14 10.10.19

Добрый день! Да, море просто отличное, теплое, чистое.

18:14 18.11.19

Здравствуйте,подскажите оплачивали ли в отеле депозит?
Была ли на балконе сушилка для вещей?

13:02 03.12.19

Да депозит 100$. Нет сушилки не было, мы берем с собой веревку))

13:03 03.12.19

Здравствуйте! :-)

11:18 29.12.19

Здравствуйте! А можно конкретнее на счет пляжа Калим. Там мелко и камни? Или камни в начале Патонга?

13:06 30.04.20

мы так решили- если не долго искупаться, то вполне хорошо, не особо и мелко, камни не мешают. вечером рыбаки на лодках бывает подплывают. и не очень чисто. патонг с этой стороны лучше конечно. но тут ещё плюс- рядом камни, с маской можно рыбок смотреть

07:59 09.03.24

Очень хороший отзыв! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (13)