АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3230
Фото: 19
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2018
05.12.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в Ras Al Khaimah далеко от центра...

Отель находится в Ras Al Khaimah далеко от центра, в какой-то пустыне, рядом редко встречающиеся здания, выйти некуда, можно доехать на автобусе до супермаркета Ras Al Khaimah Moll. Рядом есть магазин где можно купить любой импортный брендовый алкоголь, самый недорогой – индийский ром – 15 дирхам (270 руб.) за 0,7 литра, остальное все дороже. В отелях Ras Al Khaimah есть туристический налог, в 4* - 15 дирхам. Этот отель входит в цепочку отелей Bin Majid, поэтому возят бесплатно на пляж отеля Smartline Bin Majit Beach 4*, который работает по системе питания "Все включено". Бесплатный трансфер по расписанию, практически каждые 30 мин., ехать ровно 6 мин. (лично замерял). Сам пляж очень неплохой с пологим песчаным входом, шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - все выдают бесплатно по талончику. В отеле Smartline Bin Majit Beach 4* большая классная территория, бассейны, есть даже горки. В общем, с пляжем все хорошо. Территории у самого Acacia практически нет, зелени нет, есть приличный бассейн с терморегулированием. Реконструкция отеля была в 2018 г.

Номера небольшие, эконом вариант, балконов нет, окна открываются. Сейф, холодильник, тапочки, чайный набор - все бесплатно. Халатов – нет. В стандартных номерах дополнительную кровать поставить невозможно. Можно поставить детскую кроватку для ребенка до 2-х лет бесплатно. Питание в отеле любое и "все включено" тоже есть. У нас были завтраки, на завтрак все есть в достаточном количестве, жарят омлет, яичницу, ну и все остальное как положено. WiFi бесплатно везде. Сауна и хамам бесплатно. Сами пользовались, зашли в сауну, она холодная. При входе есть электронный блок регулирования нагрева, отключается похоже по таймеру, включили его, подождали минут 15 пока сауна нагреется, после этого удалось попариться. В общем, нормальный отель, только нужно понимать, что он в пустыне, выйти некуда, вечером может быть скучно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Низкая цена пляж недалеко бесплатный трансфер питание.
Минусы отеля
Выйти некуда до Дубаи далеко.
Добавлено 09.03.19 20:04 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 22.10.19

Андрей ,здравствуйте! Здесь в одном отзыве написали,что есть даже анимация -танцы, растяжка ,ещё что то. В ваш заезд что то подобное было? И ещё,если брать завтраки,то где можно покушать на ужине?

13:19 22.10.19

Здравствуйте, Ольга. Нет, анимации при нас не было. Возможно, это было написано про отель Bin Majit Beach Resort (Smarline), куда возят на пляж, там есть небольшая спортивная активити, волейбол, дартс. В Acacia есть какая-то вечеринка каждый вторник - Ladies Night. Фото афиши добавил к фотографиям отеля выше, также добавил фото концепции отеля. На ужине можно покушать в самом отеле за доп. плату, недалеко есть совсем неприглядные кафешки. Лучше сразу взять ужины, ужины в ОАЭ , как правило, хорошие. В любом случае, поесть в кафе в ОАЭ минимум 1000 руб/с чел. Так что посчитайте сами, какая доплата за ужины в Acacia.

18:21 22.10.19

Андрей спасибо за оперативный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация