АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3023
Фото: 5
Отдыхала Парой в
феврале 2019
27.02.19 - 08.03.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхала в этом отеле в феврале-марте. Специально выбирала...

отдыхала в этом отеле в феврале-марте. Специально выбирала пляжный отель, по цене самые доступные в Шардже, на этот была самая низкая цена. Размещение - номера убитые, особенно ванная. По-моему у всех с видом на море. С погодой первые 4 дня не повезло - сплошные тучи, и холодно так что днем без кенгурухи не походишь. Потом уже началось солнце, но волны были просто огромные, всегда висел красный флаг- но люди все равно купались в море, стоя по колено. Вывод - с маленькими детьми в это период не советую. Сервис отличный, персонал тоже. все пишут про лежаки- мол всем достается. не правда - в 09.30 их просто уже нет. Представляю, что творится в самый сезон. Контингент - тут просто нет слов, одни русские, причем в самом худшем виде - готовые полезть в драку из-за мест в развозке в ТК, толкающиеся и борющиеся за еду на завтрак. По виду - приехавшие на последний деньги в ОАЭ. Запомнилась одна дама, которая каждое утро в пакеты накладывали все, что видит. Мрак. В отеле одни пенсионеры и пары с детьми. Про саму еду- скудно, очень скудно, а самое главное что поразило - это ПОЛНОЕ отсутствие выпечки. Я отдыхала в отелях разной категории - даже в двущках было хоть что-то - а тут: выносят ТАРЕЛКУ!!!! круасанов или донатсов - которая через 5 секунд опустошается соотечественниками. Следующая тарелка выносится даже не знаю когда. Когда мы завтракали выносили ее по одному разу, и если ты не был тем счастливчиком, который стоял поблизости от только что поставленной тарелки - к чаю тебе ничего не будет. Вот это крайне удивило и поразило. купила печенье и на завтрак приносила свое. Итог - мы реально представляли куда мы едем и за какие деньги, но в следующий раз я выберу другой отель.

Про перемещение Шарджа-Дубай: вот тут сколько бы я не изучали инет - инфы ноль, поэтом может кому-то будет полезно. Каждый день мы мотались в Дубай просто гулять или шопиться. Варианты перемещения:

1. Такси до ближайшей станции метро Stadium далее метро (при пересечении границы шарджа-дубай + 20 дирхам)

2. развозкой от отеля до ТК Deira city center далее метро

3. развозкой до ТК Sahara, далее переходим границу эмиратов, объясняю как ее перейти: вас привозит развозка на стороны эмирата Шаржа, вам надо перейти границу на Дубай - так вот- просто через ТК переходите на противоположную сторону ТК, далее стоите спиной к ТК - видите перед собой забор сетчатый и идете налево - ориентир здание с огромной вывеской TIGER - вы увидите - там есть дырка в заборе- через которую все переходят - там по песку разложена дорожка из маленьких старых ковров - она ведет сразу на остановку. На этой остановке есть схема движения автобусов до метро Stadium - спереди и сзади у автобусов мониторы - на английском куда они идут. Ехать остановки три. Далее на метро куда хотите. кстати - только под конец сообразили - что в принципе от ТК Сахара можно до метро Стадиум и пешком дойти. Советую купить серебряную карту NOL - типа нашего подорожника - действует и на метро и на автобусы. ВНИМАНИЕ - когда садитесь в автобус прикладывайте карту и когда ВЫХОДИТЕ иначе тариф спишется ка будто вы проехали самый длинный маршрут. В метро также.

4. ну или такси до любой точки. Замечу- пробки у Дубае как в ПБ

Кстати - на остановке этой заметила один автобус, который идет до Дубай молла прямо от Сахары. см. фото.

5. от отеля на такси до автобусной станции Шарджы Al Jubail далее на автобусе до метро.

Мой совет про автобусы актуален если вы едете парой, если 4 человека - реально по деньгами будет такси также выходить если общественным передвигаться. Вам решать.

вечером мы всегда ехали обратно по маршруту - на метро до станции UNION -там ходит автобус 303 до шарджы до автобусной станции, далее брали такси до отеля. Автобус двухэтажный ходит до часа ночи. Обратите внимание - приоритет по входу для женщин, те сначала входят они - потом только мужчины, очередь для женщин отдельная. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж бассейн вид из номера
Минусы отеля
еда отсутствие выпечки контингент отдыхающих
Добавлено 09.03.19 21:40 (3 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:54 11.03.19

Добрый день .Кафе в реальной близости от отеля есть ?

08:57 11.03.19

Добрый!напротив Казань-но не советую -дорого!ходили в кафе Diwan в отеле red castle, от отеля налево мин 10-мне не очень понравилось, по улице al khan -по дороге к отелю al bustan еще что-то есть не были, мы вечером ели в тк в фуд кортах, но по цене могу сказать -что реально то на то и выходит если докупать в отеле обед/ужин, брали днем у бассейна при отеле фахитос с креветками-они огромные и оч вкусно

14:23 12.03.19

Здравствуйте ! Подскажите депозит берут? Как обстоят дела снапитками на обед или ужин?

14:34 12.03.19

Здравствуйте, депозит не берут. За недели две сняли сумму за первую ночь, по приезду заплатили просто разницу. Ужин не брали, на завтрак ча/кофе, вода или сок

14:54 12.03.19

Спасибо!

10:28 13.03.19

Мы были 24.02-4.03, брали полный пансион. Про питание- не согласна. На завтрак всегда были яйца во всех видах, тосты, сыр, масло, овощи,молоко, хороший кофе. А дома вы что на завтрак обычно едите? 20 блюд на выбор в 7 утра имеете? Обед и ужин тоже все очень вкусно. Напитки включены. Вопрос питания- это, конечно, всегда субъективно, но вот так, чтобы СОВСЕМ ничего вам не досталось на завтраке- это ложь.

22:20 13.03.19

Вы плохо прочитали отзыв!я пишу про ОТСУТСТВИЕ выпечки как класса!!!6 круассанов на весь отель в 30 мин?!!!за клорыми еще та битва и давка. Домашнюю еду я не позиционирую как отельную в формате шведский стол, даже в самых захудалых отелях той же турции с выпечкой проблем не было. Стоять и караулить круассаны/пончики -увольте.

13:14 15.03.19

Здравствуйте, какой связью пользовались, если пользовались ? Или лучше там купить симку?

20:32 15.03.19

Добрый вечер. У нас не было необзодимости в покупке местной сим карты, пользовались звонками и сообщениями через вайфай

10:06 16.03.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)