АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1160
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
27.02.19 - 06.03.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление и кража полотенец

Только недавно вернулись с отдыха. Отдыхали семьёй (я, муж, сын 7-ми лет). Начну с того, что разместили нас в не очень хорошем номере на 4-м этаже. Мебель старая,всё скрипит и еле работает.Сантехника на последнем издыхании. Вида с номера нет...Почти всех белорусов и украинцев размещают в номера с видом на старый корпус отеля. В общем пейзажа никакого.Но с другой стороны и шума нет. Изначально мы хотели номер поменять, но позже отказались от этой идеи, ибо в номер реально приходили только ночевать.

Персонал в отеле отличный, уборка вообще порадовала (1$,оставленный на кровати утром конечно решает). Все очень внимательные и отзывчивые. Аниматоры крутые и общительные. Также огромное спасибо администратору Елене!)))Любые ваши вопросы и проблемы она решит на раз-два!

Про еду.На удивление еда вкусная и разнообразная. Единственное, что хотелось бы побольше фруктов и морепродуктов. А так очень довольны. Никто никогда голодный не ходил!)

Пляж...Его нет...Как и нет нормального моря.Там какая-то самодельная насыпь песка, в итоге не море, а мутная гавань...В общем, если захотите поплавать-идите в конец пирса и уже оттуда по лесенке в море.По-другому никак.

Ещё одна огромная проблема отеля-это кража пляжных полотенец!!!!Серьёзно!Не хотите платить штраф за полотенца-не оставляйте их без присмотра!!!Этим делом промышляют местные.Зачем они это делают-никто не понимает...Но!В любом случае ситуация неприятная.Ведь все мы едем отдыхать, а не сторожить полотенца на шезлонгах!Поэтому смотрите в оба! Если всё-таки такое с Вами произошло, то первым делом присмотритесь кто мог это сделать,оцените ситуацию, подойдите к администратору и сообщите о проблеме. И располагайтесь на тех лежаках, которые хорошо просматриваются наружными камерами,чтобы в случае чего можно было доказать Вашу невиновность.

В общем отель вроде неплохой, но на свои 4 звезды еле тянет. Вернусь ли я туда ещё раз-навряд ли...

Плюсы отеля
Еда отзывчивый администратор внимательный персонал
Минусы отеля
Кража полотенец старые номера нет нормального пляжа
Добавлено 09.03.19 22:08 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 15.03.19

Подскажите,пожалуйста,где лучше просить номер (корпус ),чтобы и тихо и вид на море ,или это не реально.
мы уже купили тур,после вашего отзыва сомневаюсь.А балкон у вас был? И про кражи вещей,кроме полотенец не слышали?

23:08 15.03.19

Добрый!)
Про номер и корпус не скажу. При заселении можете подойти к Елене,либо на ресепшн. Возможно и поменяют,если номер вам не понравится. Про кражи,кроме полотенец,к счастью ничего такого нет. По этому поводу не волнуйтесь.
Отдыхайте в удовольствие!)

21:19 16.03.19

Номера с видом на море из другой ценовой категории. На такой только с большой доплатой. Но на номер с видом на бассейн можно поменять, если попался плохой вид. И в этом отеле они тоже немного дороже обычных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanyusha (1)