АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2208
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
25.02.19 - 07.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В реалии отель лучше, чем на фото!

Отличный отель, сервис и питание! По приезду тебя встречают с вкусными напитками, помогают отнести чемоданы В номер и даже проводят мини экскурсию по территории!

1) Питание. Разнообразные завтраки, всегда что-то новое,даже есть кофе машина и сам можешь сделать себе капуччино, латте или американо! Помимо корпуса, также завтракать можно на свежем воздухе возле бассейна.

2) Номера. Чистые, свежие, насекомых нет! Мы жили на 8 последнем этаже с видом на горы! Шикарный вид и утром, и вечером! Если номер будет ниже, то будет выходить на забор или стройку, по возможности просите выше! Также есть номера, которые выходят на бассейн, но они очень шумные! В номере все необходимое есть: сейф, холодильник, фен, телевизор! С WiFi проблем не было!

3) Территория. Два бассейна! Один вдоль корпуса не большой с выходом из номеров и второй большой по центру! Есть небольшой бассейн с горками для детей, водопады! На бассейне достаточно много шезлонгов, бар, а вечерами зажигаются огни в бассейне и над ним и можно в этой красоте плавать! И также каждый вечер у бассейна совершенно бесплатно живая музыка, это очень круто, можно и поужинать (вкусные и досрочно недорогие ужины при отеле), либо просто поплавать под музыку!

4) Море. Выход на море длится минут 7 и через правда вонючую речку! Пару минут заткнуть нос и ты на месте! Для детей ката идеальный вариант, нет волн, пологий берег! Также часто ходили на карон, 10-15 от отеля и ты на кароне, тоже отличный пляж, красивые песок, но волны! Хотя это тоже весело и на них можно попрыгать!

4) Что рядом! Куча кафе, массажи, в минуте ночной рынок, даже 2, где можно купить и одежду, и Фрукты, и куча куча разнообразной еды! Но ценник я не скажу, что дешевле, чем в кафе...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис бассейн номера
Минусы отеля
Вонючая речка на пути к пляжу Ката
Добавлено 10.03.19 06:35 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 22.10.19

Здравствуйте. Подскажите как дела обстоят с доп кроватями? Куда детей ложить? Если стоит делюкс премиум номер с кухонькой, и доп кровать, будет одна большая и одна маленькая. Не в курсе?

15:06 23.10.19

Добрый день! У нас номер был без кухни, только холодильник и полочка с чайником и чайными принадлежностями! Мы спали втроём, ребёнку 2 с небольшим тогда было! Там очеееень огромная кровать, метра 3 точно в ширину! Мы даже и не мешали друг другу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)