АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2960
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2019
18.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую

Делюсь своим впечатлением об отдыхе в этом отеле, так как знаю, как это важно удачно выбрать отель, чтобы отдых удался),надеюсь,мой отзыв будет полезным. Отдыхали в феврале с мужем, заселение у нас было к обеду, поэтому заселили нас быстро за 5 минут, Номер хороший, достаточно просторный, с небольшой террасой и выходом в сад,нам понравился, уборка была ежедневная с приятными сюрпризами в виде интересных фигур из полотенец). Территория отеля очень красивая, все как на фото в интернете, мои ожидания оправдались). Пляж восхитительный, с красивым видом на остров Тиран, море с рифом и рыбками. Питание отличное, нам все понравилось, было очень вкусно и разнообразно. Анимация есть, мы хоть и не принимали участия, правда супруг иногда играл в волейбол, но со стороны все интересно и видно что отдыхающим нравится. Вечером живая музыка, прекрасное завершение дня.

Очень порадовало обслуживание в отеле, все сотрудники очень внимательные и вежливы. У меня осталось очень приятное впечатление после отдыха в этом отеле, не зря я так долго искала и выбрала именно его. Отдельная благодарность Наталье за помощь в любых вопросах, за организованность и доброе отношение к гостям. Обязательно приедим к Вам еще и не один раз.

Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 10.03.19 08:26 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 30.03.19

Доброго времени суток! Едем в этот отель с 8 мая, с нами еще одна пара, мужчина с ограниченными возможностями, не подскажите где лучше заселиться, чтобы вся инфраструктура отель была доступна (он с палочкой, на большие расстояния трудно передвигаться). Заранее благодарна!

18:13 12.04.19

Вы бронировали отель через booking? Мы планируем отдых в этом отеле по системе Все включено. Не знаете, входят ли алкогольные напитки в такую схему питания при бронировании на этом сайте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)