АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 19806
Фото: 88
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель, особенно, если полетите с детьми!

Всем доброго дня! В Интайме отдыхали от туроператора Тез Тур в октябре. Неделя отдыха, вылет из Екатеринбурга на крыльях IFly, кстати, у нас прошел полет хорошо, с дозаправкой в обе стороны (в Абакане) .

Отель очень достойный! Расположение супер, относительно моря (первая линия). Бухта Дадунхай- мошек замечено не было! Сам пляж при отеле приличный, чистый, и что самое главное, есть собственные отельные лежаки и зонтики! С ребенком это очень спасает от солнца, и + не надо тратить дополнительные деньги. У нас были завтраки, завтраки обычные, как во многих отелях (каши, хлопья, молоко, совсем чуть выпечки, картошка фри, и +много китайской кухни, не понятной нам еды) обедали и ужинали мы чаще всего тоже при отеле, кстати, вкусно и не дорого! Есть комплексный обед/ужин за фиксированную цену (около 500 руб/чел). Ужин, который за 30$ (BBQ) очень порадовал и оправдал себя! Большое кол-во морепродуктов, выпивка, живая музыка! Очень атмосферно и хорошо посидели. Что касается самого отеля, да, он не новый и не блещет изысканным интеръером, но это не бросается в глаза, номера большие (мы меняли два раза, и оба были вполне большими) вся техника в номере работала. При отеле есть не большая территория, которая утопает в зелени, на кустиках можно увидеть много больших улиток, а внутри самого отеля есть клетки с милыми попугайчиками))

Из отеля можно выйти погулять по набережной, по вечерам там есть живая музыка и куча кафе и баров.

В целом Хайнань нам понравился, если бы не так долго лететь (считая дозаправку) то, возможно, еще бы вернулись туда. Кстати, в Санье есть еще достаточно хороших отелей, поэтому выбирайте из своих предпочтений.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.03.19 08:40 (1 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 11.03.19

Уточните если брать с ужинами, то каждый день BBQ ужины? или один раз за весь период?

11:27 13.03.19

Один раз

07:41 31.03.19

Добрый день! Хочу уточнить по поводу мошек, можно ли играть в песке на пляже ребенку?Или отдыхать лучше у бассейна? Спасибо

12:46 08.05.19

там нет мошек)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Мария (12)