АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 5324
Фото: 47
Отзыв об отеле Herton (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2019
22.02.19 - 06.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отдых.

На Хайнань полетели с попутчицей , после мониторинга цен и отелей по горящим путевкам. Рассматривали Таиланд,Вьетнам и уже потом Китай! Но звезды стали так, что за одинаковые деньги , мы получали лучшие условия в Китае. Отель посоветовали в агенстве. Но все равно остались сомнения по отелю, т.к. отзывы тоже все прочитали и про слышимость , и про стеклянный туалет с душем...НО! Все гораздо лучше! И конечно, главное ваш настрой, это уже всем известно! Сразу скажу, если поеду еще раз , то именно в этот отель!

Теперь по порядку!

Приехали ночью, заселили быстро. Номер на втором этаже, моря не видно- закрывают деревья. Ночью не поняли , какая сторона и где море, под окном были строительные материалы. Пошла в душ, не сразу разобралась с горячей водой, но утром на свежую голову , оказалось все нормально! Сантехника нормальная, вода была всегда и горячая и холодная. Да, туалет и душ из матового стекла, есть общая вытяжка, включается отдельно. Конечно, туалет хотелось бы как-то более уединенный, и не мешал бы освежитель воздуха в туалете... Но все равно привыкли, да и не обращали внимания особо! Номер большой, кровати тоже большие удобные, у нас было 2 полутораспальные, стул и софа у окна.Телевизор, который мы ни разу не смотрели, и холодильник. Порадовал фен, прикреплен на стене у умывальника. Тоже непонятное решение , что умывальник в комнате находится! Были в номере-халаты, сланцы, стаканы, большие бокалы под чай, зубные щетки,паста, шампунь, гель, нитки(без иголки),шапочка для душа, чайник, фумигатор. Чая и кофе нет! Но мы об этом знали-привезли свой! Нас было двое в номере и не всегда по количеству гостей добавляли шампунь, гель, шапочки. Но мы в случае необходимости брали у горничной без проблем.

Завтраки вполне разнообразные выпечка, фрукты, овощи, рис, лапша, сосиски, яйца, бекон. Чай правда никакой, кофе из автомата ничего, но очень сладкий! В общем к завтракам вопросов нет!

Расположен отель действительно 100 метров от пляжа, через маленькую дорогу, которую и дорогой то не назовешь... Рядом магазинчики, сувениры, чай, аптека, напитки и тд. Чай домой покупали тут же рядом, "Чай у Максима", познакомились там с китаянкой Лилией, хорошо говорит по русски! Море чистое, пляж тоже! В прибрежных барах играет музыка и поют, но только до 11-ти. Примерно в это время мы приходили и спокойно ложились спать-никакой шум не мешал. Ужинать ходили на площадь еды или в Ресторан Женя на 3 этаж в Ананас. Там была акция- пиво в подарок, чай и 20% скидка! Ну а какой русский не любит подарки?! Кстати очень вкусно, чисто, ничем противным не пахнет! И вечерняя прогулка не повредит!

Из развлечений ходили смотрели на поющий фонтан-неплохо! В парке , каждый день китайцы танцуют на любой вкус!Разные группы и бальные, и спортивные, и хип-хоп ,и народные... на площади еды выступает группа, как раз слушали, когда ужинали. Потом и танцевали сами там же! Собралась стихийно небольшая русская компания и китайцы с удовольствием присоединялись!

Ездили на экскурсии. У нас путевка была от Русь-Тур, сразу купили экскурсию в аквапарк "Атланис" и на двухдневную "Истинный Хайнань", в Парк Янода и на Стеклянный мост, ездили от уличного агенства, дешевле на 130 юаней, но мы ходили и смотрели сами с аудиогидом. Если поедете с туроператором, то скорее всего услышите побольше, чем мы, но вам решать. Ходить нужно много, берите удобную обувь! Экскурсия понравилась, однозначно! Стеклянный мост-супер!Очень красиво! Аквапарк тоже понравился, но на самые крутые атракционы мы не ходили, поберегли спину.

Экскурсия Истинный Хайнань ,тоже понравилась! Очень насыщенная и интересная. Единственное, что огорчило- это плохой микрофон у гидов и плохо регулируемый кондиционер в автобусе! А еда, размещение на ночевку, эмоции-все супер! Кстати часть пути проехали на скоростном поезде -246км/час!

Еще спасибо Зое, гид от Русь-Тура всегда была на своем месте и помогала советом.

Так же ходили в парк "Олень повернул голову" ,тоже понравилось. Но мы пошли уже после 17-ти , а темнеет быстро и многого наверное не смогли увидеть! Но подсветка города- просто изумительная! 3 остановки от отеля на автобусе, 2 юаня проезд!

Ходили на массаж, иголки. Здесь каждый выбирает себе по деньгам и доверию. Купили домой и акулий жир, и травы...посмотрим на результат!

В общем отдыхом мы довольны! Рядом Интайм-отель 5*. Очень хороший отель-никто не спорит, но по итогу за меньшие деньги, мы получили тоже очень хороший результат! Кстати в Интайм ходили пару раз в бассейн, когда на море была волна! Расположение у отеля-супер! Советую! Отсутствие балконов нас не напрягало, тк до самого веера были на улице, в номере только спали!

Ходили за фруктами на рынок, который находится за Ананасом, но пешком идти примерно 30-40 мин. Обратно доехали на 2 автобусе за 10мин. Насколько это того стоит? Дешевле на 1-1,5 юаня за 0,5 кг.

Фото туриста отеля

Анимация

танцы на шестах

Фото туриста отеля

Пляж

уборка на пляже

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

ужин на площади еды

Фото туриста отеля

Прочее

Стеклянный мост

Фото туриста отеля

Вид из номера

вечерний город

Фото туриста отеля

Прочее

в парке Янода

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

скоростной поезд

Фото туриста отеля

Прочее

в парке Янода

Плюсы отеля
расположение завтраки хорошие кровати чистота
Минусы отеля
непривычный санузел.
Добавлено 10.03.19 11:45 (4 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:47 12.03.19

Здравствуйте. Из вашего отзыва " под окном были строительные материалы" я поняла, что там идет стройка?

09:01 12.03.19

Стройки как таковой не было. Просто лежали, огороженные строительные материалы. Но когда уезжали, стали ставить строительные леса, может покрасить стены собрались.... В наше пребывание шума не было. Сейчас может что-то и будут делать.

08:15 13.03.19

Странно, что мы на фруктовом рынке дешевле не нашли фруктов. Манго за 5 юаней, а рядом с отелем Барри такое же за 3 юаня. И ананасы там дороже были, чем рядом с отелем. Мы пару раз сходили туда и решили, что оно того не стоит.

12:05 14.03.19

Спасибо за отзыв! Собираемся в апреле в этот отель, с собой есть возможность взять только доллары. Посоветуйте, где лучше и обменять. И еще вопрос - как общались с Россией через Интернет (какие соц. сети)?

12:12 14.03.19

Доллары можно поменять у отельного гида или рядом есть магазин "Чай у Максима", там тоже можно обменять доллары, рубли, евро. Там мы подружились с Лилией, чай и напитки и крем , я купила там. Заранее в России скачайте программу VPN, только через нее сможете подключиться к интернету и wi-fi отеля. В Китае местные симки перестали продавать туристам. Через эту программу связь была по Вотсапу и тд

12:47 14.03.19

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natali (6)