АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 79
Читательский охват: 22989
Фото: 74
941
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
08.03.19 - 10.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание- и реальность!

Знаю, что сейчас многие рассматривают о.Фукуок, как место для отдыха, по этому я не стала ждать возвращения в Москву, а пишу отзыв прямо из отеля)

Я не дюбитель групповых туров, но посчитав тур по разному,стало очевидно, что пакетный тур намного дешевле. Я не хотела лететь комбинированный тур через Хошимин, и выбрала 2 операторов с прямым перелетом. итак выбор пал на анекс и азур эйр. Перелет сносный, не считая еды на борту))) но я знала чего ожидать от чартера и особо не расстроилась.

Итак отель. По дороге мы заезжали в несколько отелей и в сравнени с нашим отелем, они проигрывали по всем показателям.

Заселение заняло 10 минут, паспорта остаются в качестве залога на ресершен. При бронировании я просила номер с большой кроватью и не 1 этаж, все это выполнили и дали номер 514) Номер просторный, чистый, с балконом.Белоснежное белье, пренадлежности для всего( побриться, помыться, паста и зубная щетка, нитки и иголка, весы в номере).Минибар платно, мы все достали и заставили своими продуктами. Уборка до 13.00 зубные щетки использованные выкидывают и двют новые).В отеле несколько категорий номер цена отличается не сильно.Сити вью-окна выходт на дорогу и паркинг перед отелем, если вы спите с уондеем и дверь закрыта-будет комфортно.гарден вью-номера в саду, на мой взгляд не комфортные, на 1 этаже номера без балкона, на 2 этаж ведет достаточно крутая лестница, сиа вью-прямой или боковой вид на море, бунгало их немного они находятся возле бассейна-но они оббиты деревом, внутри мрачно, и имеется странны запах дерева, все эти гомера только с - большой кроватью. В отеле отличные завтраки, очень сытные и на любой вкус :выпечка, фрукты, овощи, мясо, лапша, молочные продукты. У отеля свой пляж с лежаками и зонтами, мы приходим к 9 утра места есть всегда. В отеле много семей с детьми, по этому тем кто хочет уединения и тишины может быть не комфортно. Зона бассейна неплохо оформлена, по мериметру бассейна стоят лежаки, есть бар, там же можно заказать закуски( пиво от 20-35 донгов, коктейли от 60-120).Полотенца выдаются так же в баре у бассейна под запись. Атмосфера в отеле очень уютная, все улыбсются и стараются тебе аодсказать и помочь. За территорией отеля огромное количество кафе на любой вкус, есть большой ТЦ Кинг-конг там можно посмотреть ...ВСЕ)))что то дешевле чем на нлчнлм рынке)

Любителям массажа могу сказать массаж на пляже( справа от лестницы) ничем не отличается от массажа в салоне-по качеству) я беру себе чистое отельнье полотенце и кладу его на массажный стол) но зато после массажа я еще могу позволить себе коктейль на сдачу))Массаж на пляже стоит 200, в салоне от 320-380) может в специальном SPA массаж и будет отличаться, но и цена на такой массаж будет завышена.

Еще будет небольшое отступление.В предыдущих отзывах написано про отельных гидов, что они наглые и хабальные.Могу сказать что сейчас март 2019 отельный гид девушка Ольга и я могу только сказать спасибо Анексу за такого сотрудника.Встреча заняла меньше часа, экскурсии никто не навязывал, но про все экскурсии рассказала быстро и только основное.Тех кто заинтересовался оставила после встречи и уже более детально отвечала на вопросы)

Еще один совет! тем кто летит азур эйр прошу не берети много вещей! только основное т.к.азур ввел ограничение в 15 кг багажа!!!!и всего 2жидкости из стекла не важно ром это или соус))) Надеюся, что мы сумеем вывезти отсюда все, что мы запланировали)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все что нужно для комфорта есть
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.03.19 11:59 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TIGRA777 (22)