АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 22455
Фото: 101
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
25.02.19 - 04.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихая гавань в эпицентре туристической жизни

Про этот отель уже столько написано, что я не знала что же можно еще тут добавить по существу… Напишу о своих впечатлениях.

Отель для русских, китайцы – это практически только обслуживающий персонал. Русские чувствуют себя здесь как дома, что подтверждает то, что в отеле хороший сервис.

Думаю Интайм самый близкорасположенный отель к морю/пляжу. Для деток есть бассейн с горочкой, детская игровая зона возле большого бассейна, спортивный батут. Территория, сервис, питание на пять звезд, номера-не думаю…

Номер у нас был стандартный, очень маленький, но такой чистенький и светленький! Не ждите шикарной обстановки, здесь все очень просто, жесткие кровати, белье грубоватое, но белоснежное. Мебель простенькая, пластиковая отделка мебели только на фото выглядит хорошо, в живую – сильно дешевит. Интерьер ванной комнаты, мягко говоря, не современный, смешной, действительно как в санатории советских времен. Все компенсировал потрясающий вид из окна! Убирали очень хорошо, приятные горничные. В номере есть все необходимое.

Додунхай –суматошный туристический район. Зато нет проблем с питанием. Мне, например, всегда в Азиатских странах сложно накормить дочку, ну не ест она местную еду! В отеле очень вкусный итальянский ресторанчик, напротив отеля –Макдональдз, чуть дальше трактир Москва. На завтраках достаточный выбор еды. А как же это приятно завтракать на свежем воздухе! Это они здорово придумали. Там же на террасе можно и пообедать и поужинать, если заказать в этом итальянском ресторанчике.

Для нас был сюрприз - подарок от отеля бесплатный ужин шведский стол, все очень понравилось, особенно сырая красная рыбка, устрицы, обожаю! Мы за этот ужин отдельно не платили, и сколько я видела, стоя в очереди на заселение, квитанции на 1 бесплатный ужин выписывали абсолютно всем, сопровождающий гид так и сказал - подарок от отеля. А многие пишут, что им пришлось заплатить за 1 ужин. Возможно, наши предприимчивые турагенты стараются поживиться.

В первый день, когда мы вернулись с пляжа, номер был уже убран и я растерялась, как быть с пляжными полотенцами, надо бы их поменять. Вышла в коридор с полотенцем, горничная увидела и сразу меня поняла, поменяла. Пару раз к нам стучали в номер в районе 5 часов - предлагали поменять полотенца. Видимо они это каждый день делают, но не всегда мы были в номере в это время..

На пляже, увы, украли полотенце. В этот день мы заняли лежаки самые крайние слева (если стоять лицом к морю), там в тень от лежака все время пытаются пристроиться какие то китайцы, что совершенно неприятно. Персонал отеля никак за этим не следит, они все находятся с другой – справой стороны. Отлучились ненадолго - полотенца нет! Подошла к русскому гиду, объяснила ситуацию, - нам сразу принесли полотенце в номер, ничего мы не платили за него. Но сам факт воровства – неприятно! Будьте осторожны.

На территории отеля тихо и спокойно, все располагает к неторопливому, расслабленному отдыху. Год назад мы были в Санье с мужем, жили в недорогом городском отеле. Очень много гуляли, ездили, много посмотрели, влюбились в этот город. В этот раз нам с дочкой было так комфортно в Интайме, что даже никуда не хотелось, дочь не захотела даже в аквапарк! Сходили только на шоу в Романтик парке, да и то в день отъезда, когда уже сдали номер. Договорились на улице, платили 300 юаней за 1 билет, это с доставкой туда - обратно на машине. Рядом с отелем отличное море, купались, отдыхали, много и вкусно ели, вечером так приятно погулять на набережной, везде живая музыка, красиво и весело. Один раз свозила дочь посмотреть дома-деревья, поднялись на 30 этаж, посмотрели внутри, потом погуляли по большой красивой территории, отличная бесплатная экскурсия, доехали на автобусе. Один раз погуляли в центре Саньи на речной набережной, там где пешеходный мост, вечером там очень красиво. Мы правда всего на неделю приехали, время пролетело незаметно!

Погода с 25.02 по 04.03 была отличная, тепло, но без изнуряющей жары и духоты. Море примерно +25. Заходишь - слегка освежает, через несколько минут тело привыкает и вода очень теплая, ласковая.

Вернулась бы я сюда? -Да! С огромным удовольствием!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к пляжу большая красивая территория бесплатный ужин завтраки на свежем воздухе туалетно-косметические принадлежности восхитительный вид из окна
Минусы отеля
маленькие номера ванная комната не соответствует звездности отеля персонал не присмаритривает за пляжной зоной где лежаки
Добавлено 10.03.19 12:34 (4 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:36 13.03.19

Прилетаем вечером. Подскажите, пожалуйста, до скольки работает итальянский ресторан в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)