АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 79
Читательский охват: 22989
Фото: 74
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 840
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2019
08.03.19 - 10.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание и реальность!

Знаю многие рассматривают вариант отдыха на о.Фукуок по этому не стала ждать возращения и пишу прямо с мест событий))) Скажу, что я не любитель групповых туров, но сейчам цена у тур операторы выгоднее намного) Итак азур эйр перелет 11 часов (сносно, не считая питания на борту), но я знача что такое чартет и по этому отношусь к этому спокойно).

После бумажной волокиты в аэропорту, мы доехали до отеля.Высадив отпускников в соседних отелях и доехав до своих пинат, наш отель показался более привлекательным).Заселение заняло 10 минут, при бронировании я просила номер с 1 большой кроватью и этаж повыше, номер 514 соответсвует на все 100%.Номер просторный, светлый, чистый, большая кровать, балкон, плазма.белье и полотенца кипельно белые, кондей работает отлично, есть сейф и минибар.

Отель имеет несколько категорий номеров, сити вью-вид на дорогу и паркинг отеля, номера хорошие и если вы не любите спать с открытой дверью-то отличный вариант, сиа вью-баковой или прямой вид на море, гарден-1-2 этажные корпуса в саду и бунгало-отдельные домики( но на мой взгояд слишком мрачные внутри и со спицифическим запахом дерева т.к.полностью отделаны деревом)

Завтраки в отеле изумительные! есть все:молочка, сыры-колбасы, фрукты, овощи, омлет, купоны на завтрак оставляют в номере при уборке.

У отеля свой пляж с лежаками и зонтами, есть бассейн , бар у бассейна ( пиво 20-35, коктейль 60-120). Около отеля полно кафе и магазинов, есть ТЦ Кинг-конг можно посмотреть всякие сувениры)

Любителям масссжа мой совет, массаж в салоне 320-380 донгов, массаж на пляже 200 качество не хуже! и еще на коктейль останется после массажа)

Хочу сделать отступление...... в предыдущих отзывах я читала о негативных отзывах об отельных гидах Анекс тур. но я хочу сказать что у нас отельный гид Ольга и она мне понравилась, инфо дала быстро и по делу, с чувством юмора у девушки все в порядке, тем кто не хотел экскурсии-просто забрала анкеты, с теми кто был заинтересован-уделила ыремя после встречи.

Итак возращаясь к отзыву могу сказать, что отель отличный! Смело выбирайте и ваш отдых будет такой же чудесный!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.03.19 13:56 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TIGRA777 (22)