АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1615
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2019
26.02.19 - 08.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток.Прибыли в отель...

Доброго времени суток.

Прибыли в отель 27.02.19 в 9.30. Трансферт с аэропорта развозил нас всего по 2-м отелям. Кроме Prazers был отель МИРАЖ. Разместились на рессепшен (поставили чемоданы) пошли в ресторан отеля. Рупии с собой были оставшиеся с прошлой поездки. Заселили в районе 11 часов без доплат. Мы заселялись одни из последних т.к. засиделись в ресторане с перепиской и звонками по вайфай с родственниками и друзьями. Заселили в номер 116 (фото) над ресепшен с окнами на соседский двор.(фото) второй этаж. В номере кондиционер, телевизор, 2 вентилятора. Вода горячая всегда т.к. стоит свой водонагреватель.

Так как в ГОА третий раз шока от мебели не было. На удивление постельное и полотенца были очень белые. Через 5 минут прибежал мальчик с рессепшен принес туалетную бумагу и шампунь.

Начитавшись отзывов взяли сейф по 100 рупий в сутки. Доступ в сейф без проблем в любое время суток. Про уборку в номере не заморачивались т.к. уборка по индийский –знаем, видели. При нас убирали соседний номер 2 мальчугана с подобием веника : ) Жена протерла пол сама. Брали с собой маленький кипятильник для утреннего кофе на болконе.

Интернет в номере ловил без проблем. По меркам ГОА очень даже ни чего. Логин и пароль см. ФОТО.

Без байка (скутера) ГОА не увидишь. За 8 дней проехали все пляжи по северу. Сам Кондалим очень оживленное место. Чем дальше от Кандолима тем туристов меньше и движение по дорогам менее интенсивное. Из трех поездок вывод лучший пляж Морджим. Байк взяли без залога в кафе ближе к перекрестку (фото с номерами Вацапп ) Заказали в кафе завтрак, и попросил чек плиз энд ключи от байка. Управляющий кафешкой завис на минуту, потом засмеялся и принес ключ. Правда без залога попросил копию визы. В отеле сделали без проблем.

По деньгам – меняли деньги в Элефанте по 72 ( новые 100 баксов) Это на перекрестке на право метров 100. Дальше метров 200 супер маркет Дельфинос, еще 200 м Ньютонс.

На удивление ресторан при отеле проработал всего 2 дня. Причина почему осталась загадкой. Но за первые 2 дня от песен в стиле шансон от наших соотечественников уши болели. Хит «А белый лебедь на пруду» по 4 раза в час до 2-х ночи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.03.19 17:59 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 12.08.19

до пляжа очень далеко?

18:22 12.08.19

Нет спокойным шагом минут 15. Из отеля на левой вдоль храма.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)