АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват: 14978
Фото: 54
Отдыхала Парой в
феврале 2019
24.02.19 - 03.03.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад прилетели из Турции. Отдых в целом понравился...

Неделю назад прилетели из Турции. Отдых в целом понравился. В предыдущих отзывах все подробно описано, так что не хочется повторяться. Выделю несколько моментов: на всей территории отеля- тотальная реконструкция ( бассейны не заполнены водой, ремонтируются...реновация аквапарка полным ходом...на пляже -ремонт понтона, несколько дней работала спецтехника).Мое мнение-не было бы ремонта- цена была бы выше. (Стоимость тура составила 41 000 на двоих с вылетом из Самары, включая топливный сбор). В отеле в настоящее время действует зимняя концепция, которая в принципе удовлетворила все наши ожидания. Я специально сделала фото в лобби баре, чтобы было понятно какой алкоголь включен в зимнюю концепцию (на фото-2 нижние полки AII ).Все напитки хорошего качества. Интернет ловит везде ( наш номер был в основном корпусе). Порадовал бесплатный апельсиновый фреш на завтрак, мороженное на ужин, полусухое шампанское- AII (хотя в концепции написано-за доп.плату). Погода была переменчива, но с наступлением весны...с каждым днем все лучше и лучше...(даже немного загореть успели и искупаться). Во время трансфера из аэропорта гид сказал, что в нашем отеле кошки выживают туристов из их номеров. Начитавшись отзывов, я рассчитывала на худшее, НО НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО. (Кошки действительно гуляют по территории, но в большинстве своем находятся в специальном вольере). Для нас отдых удался. Если Вы летите за приемлемые деньги-думаю ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
прекрасная природа вокруг хорошие напитки фреш на завтрак качественное питание активная анимация для низкого сезона (рыбалка стрельба из пневматики прогулка в горы мастер-классы по коктейлям)
Минусы отеля
активная стройка на территории холодный джакузи в СПА
Добавлено 10.03.19 18:52 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 11.03.19

Здравствуйте Уважаемая Анна.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады,что не смотря на ремонт своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в AKKA ALINDA HOTEL.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

12:54 21.03.19

Добрый день. На самом деле халаты бесплатно дают только постоянным гостям?

00:47 13.03.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста,на гриле готовят что-нибудь в зимний период(шашлык,рыбу),в хорошую погоду работает бар на пляже?как можно добраться до города помимо такси,ходит общественный транспорт?давали хоть раз раков,креветки(на фотографиях в сезон смотрю есть),что из импортного алкоголя входит?

Читать полностью на TopHotels

20:08 15.03.19

Автобусики - похожи на наши маршрутки хотят. Цена доллар с человека до Камера. За два доллара с человека до Анталии, но там ещё потом на трамвае вдольморя до старого города надо ехать.

20:21 19.03.19

Добрый вечер! Пляж полностью разобран,ничего не работает, но можно брать лежаки самостоятельно. В хорошую погоду работал бар у бассейна (без воды). Что то из приготовленного на гриле постоянно присутствует в ассортименте основного ресторана. Ни раков, ни креветок, ни приличной рыбы не было. До Кемера можно доехать на маршрутке 2 лиры с человека, остановка непосредственно около отеля. По поводу импортного алкоголя посмотрите на фото, прикрепленном к моему отзыву ( 2 полки снизу- все бесплатно)...плюс шампанское брют и соки в тетрапаке

07:31 20.03.19

Спасибо!не могу уже неделю улететь,снимают рейс из-за ненаполняемости самолёта,то с Белгорода,теперь и с Воронежа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (16)