АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1871
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
17.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный новый отель

К выбору отеля всегда отношусь тщательно, тем более в этот раз нас было много - трое взрослых и дети 12 и 5 лет, важно было, чтобы всем было комфортно. Отелей с семейными номерами в принципе не очень много, и Ка Ти был первым в списке, т.е. стоил дешевле всего, что меня поначалу и смутило. Но, перечитав все отзывы об отеле, решила все же остановиться на нем, и вообще не пожалела! Думаю, что такая ценовая политика просто потому, что отель пока не особо раскрученный. Два года назад отдыхали в Муйне в Сихорзе, он существенно дороже, но я не могу сказать, что он круче. Я изначально планировала поехать в Терракоту, но на наши даты кончились семейные номера, и вот ни разу даже не жалею, что так вышло, тем более в Терракоте номер был бы без балкона, а у нас был балкон с офигенным видом.

Расположение удобное. Он в конце череды отелей, но не на отшибе, все рядом.

Размещение у нас было просто супер. Я долго думала, взять ли фэмили рум, или лучше коннектед, в итоге все же остановились на фэмили, и я рекомендую всем с такой дилеммой брать в Ка Ти фэмили. Это отличный номер! Просторный, две комнаты, одна из которых закрывается дверью и даже защелкой, звукоизоляция прекрасная. Номера большие и светлые, и это угловые номера, т.е. самые близкие к морю, в одной комнате - два окна, в другой - одно большое и балкон. Единственный момент - в фэмили на первом этаже балконов нет. Но, если вы с маленькими детьми, это безопаснее. Я заранее связалась с отелем и попросила комнату повыше, и нам дали именно такой номер (мы жили в 421), вид из номера просто шикарный, очень благодарна, что нам пошли навстречу.

Приехали мы раньше, около 12, и в этом отеле заселяют раньше, если комната свободна. Нас заселили через час, но исключительно потому, что именно наш номер только освободился, и его убирали. В любом случае мы в него зашли где-то в 13:00.

Важно, что в этом отеле персонал на ресепшн говорит на английском, во многих отелях Вьетнама с этим проблемы.

Некоторым не понравилось, что в номерах темноватое освещение, у нас с этим проблем не было, наоборот, я отметила, что света не то, что мало, просто он очень зонирован, много выключателей на отдельные небольшие сегменты, для большой семьи, когда каждый занят чем-то своим, так удобнее.

Уборка очень хорошая, полы моют, персонал приветливый и улыбчивый.

Территория красивая и ухоженная, большой бассейн, с одной стороны детский, с другой около взрослого есть лужица, где могут даже самые маленькие ползать. Качельки, беседки, фонтанчик с мостиками, сыну очень нравился. Многим не хватало лежаков. Меня эта проблема в целом мало волновало, лежать часами под солнцем - это не моя чашка чаю) Но тут, думаю, проблема не в том, что людям нужны лежаки, а в том, что большинству надо почему-то их просто ЗАНЯТЬ. И стоят они весь день со шмутками, но без тел, а тем, кому они действительно нужны, их не хватает. Ну и в целом я не поняла проблемы "мне надо ЛЕЖАК". Вокруг бассейна куча гамачков, всегда есть свободные. Можно просто постелить полотенце на газон, можно даже взять матрас. Есть закрытая беседка, есть открытый настил, куда также можно что-то постелить и загорать. Но нет, надо кинуть парео на лежак и радоваться мысли, что до конца этого дня ты его властелин. В общем, считаю, что проблема с лежаками скорее отсутствует)

Завтраки, считаю, отличные. Йогурт, вкусный сыр, два вида супа каждый день, кроме фо. Единственный минус для меня - тут нет слоеной выпечки и круассанов) но это уж и дома можно поесть. А в целом выпечка и десерты были вкусные.

Ну теперь к минусам. Вообще, согласно концепции отеля, на балконе нельзя сушить белье. Правда, нам это не говорили, это мы уж сами где-то в углу прочитали. В целом понятно, балконы в отеле как бы намекают на ажурные перила османских балконов Парижа, и это действительно красиво, когда на них болтаются полотенца, выглядит не айс. Однако полотенца везде болтаются, и белье на балконах сушат, и никто никому ничего не говорит, ну потому что как иначе-то? В номере нет сушилки, и даже перекладины в ванной. Пляжные полотенца предполагается сдавать, но в этом не всегда есть смысл, зачем их сто раз стирать, мы же ж природу бережем, тем более иногда днем полотенца заканчиваются. Про купальники вообще молчу. Мы брали веревку и сушили на балконе и в номере.

И еще момент. В душе нет полки, а гель и шампунь наливаются в стеклянные бутылочки и стоят на столе рядом. Т.е. вам надо в мокром виде высовываться из кабинки и брать бутылочку. Это страшно неудобно, да и небезопасно, если бутылочка упадет, она гарантированно разобьется о плитку. Будьте внимательны и аккуратны. Очень надеюсь, что администрация отеля решит эту проблему. Разумеется, наш ребенок разбил бутылку, причем этих флаконов нет в списке, где указано, что сколько стоит. Мы написали записку с пояснением, унесли на ресепшн. Нам принесли новую бутылку и счет аж на 186 килодонгов, т.е. 550 рублей за маленькую бутылочку, не разбить которую надо еще умудриться. При всем положительном впечатлении от отеля на меня это подействовало, мягко говоря, удручающе, я собрала в кулак всю мощь своего upper-intermediate и свою маму - учителя английского, написала оочень подробно, все, что я по этому поводу думаю, и отправила на все три адреса, найденные на сайте отеля. На следующий день к нам пришли девушки, очень долго извинялись через гугл-переводчик, принесли зачем-то еще третью бутылочку, денег в итоге никаких не требовали. В общем, все закончилось хорошо) Персонал настроен на конструктивное разрешение проблем.

В общем, резюме - пожалуйста, поставьте в ванну полку и хотя бы маленькую сушилку, и тогда вообще все будет безупречно)

Отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
на ресепшн говорят на английском хорошие завтраки просторные номера хорошая уборка отличная ухоженная территория
Минусы отеля
негде сушить купальники нет полки в душе стеклянные бутылочки для шампуня и геля
Добавлено 10.03.19 18:52 (5 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 11.03.19

А у нас в 201 номере была полочка в душе для этих бутылочек)
Но у нас доча умудрилась разбить блюдце, в котором стоял цветок на середине стола. За него мы заплатили 50 тысяч донгов.

16:21 13.03.19

повезло вам с полочкой) но не повезло с блюдцем) я уже привыкла, что мои дети каждый раз что-нибудь, да разбивают, но не за 550 же рублей)))

16:40 13.03.19

Вот вот, сразу цветок с середины не убрали, сами виноваты.
Муж сказал, они наверно специально его туда ставят, чтобы детишки поняли и потом в три дорога оплачивать за черепки)))

16:59 13.03.19

Роняли, т9 исправил слово))) Извиняюсь)

17:48 26.09.19

Скажите, есть ли волны на море в это время года, зимой?

19:37 15.10.19

да, волны были, но не убийственные, плавать можно было, как по мне, так это интереснее, чем совсем спокойное море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)