АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6885
Фото: 25

Золотой статус

5 753
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
31.08.18 - 13.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых

Добрый день.

Отдыхали в первой половине сентября 18 года двое взрослых и двое детей по 4 года, бронировали данный отель в апреле 18 года, стоимость на четверых вышла около 160 тысяч с вылетом из Екатеринбурга.

На момент бронирования отзывы были за предыдущий 2017 год очень даже неплохие, рейтинг около 4.5 ,но чем ближе было время нашего отдыха тем хуже были свежие отзывы, а когда в новостях сказали об отравлении макаронами в этом отеле в уже всерьез забеспокоилась. Позвонила своему агенту с предложением поменять отель, сотрудник агенства меня успокоила, сколько людей столько и мнений, просто разгар сезона, июль, очень жарко, рекомендовала просто не кушать нарезанные салаты с майонезом. Вот наступил долгожданный день отпуска, вылет у нас был вечерний, прилетели 22:00, до отеля мы ехали на микроавтобусе, водитель ехал быстро, был очень приветливым, детям подарил по мячику, они были очень довольны. На этом весь позитив и закончился.

Заселили нас быстро, проводили до номера, жили мы во втором здании. Номер достаточно большой, двухспальная кровать, односпальная, и кресло- кровать, телевизор и т.д. полотенец почему то было три комплекта, четвертый принесли только после нескольких напоминаний , переодических четвертый комплект не докладывали, приходилось снова напоминать.

Утром пришли на завтрак, столы "голые" скатертей или что то типа салфеток не было, яичницу , оладьи , картофель фри и все остальное жарят почему то прямо в помещении ресторана, вытяжки не работают, стоит ужасный дым и запах. Стандартный набор для завтрака в турецком отели 3-, но не для 5 звёзд. Ассортимент самый скудный, фрукты все нарезанные, шкурку с арбузов не срезают ( такое я первый раз увидела) и это 5 звёзд. Персонал в ресторане работает без перчаток, докладывают и перекладывают еду голыми руками. Мы себя все успокаивали, может это просто завтрак так проходит.

Пришли на обед, все повторилось, антисанитария, столы без скатертей и приборов, фрукты ,овощи все нарезанное, целого вообще ничего нет. На баре один официант , естественно очередь. Приходилось идти в лобби бар, там нет очереди, но напитки все тёплые. Мясные блюда более менее съедобные быстро заканчивались и за ними всегда была очередь, новую порцию приносили, но не сразу приходилось ждать.

Ужин....очередь в так называемый ресторан огромная, скатерти так и не появились . За две недели нашего отдыха они были всего один раз и это как оказалось была турецкая ночь ☝️. На ужин делают гриль в основном это скумбрия, пару раз была курица, веренее спинки,весь ресторан погружается в едкий дым и запах, на вкус гриль отвратительный. Дети все две недели картофель фри, иногда макароны, если были не кислые. Сладкий стол , его просто нет, пара подносов с пирожным какого то синего цвета сделанных из манки и все. С хлебом тоже напряжёнка, фото прилагаю. На фото женщина с длинными волосами это походу шеф повар, волосы всегда не убраны, руки без перчаток, еду перекладывает руками.

На территории отеля два бара, один возле большого бассейна, второй на пляже. На пляже только пиво, наливают в маленькие одноразовые стаканчики, два глотка пива остальное пена, соки в такие же стаканчики. Возле бассейна стаканы стеклянные , наливают пиво, джин, сок, газировку, стоит автомат с кофе. Пиво непонятного вкуса разбавленное и кислое, джин со спрайтом, вино красное белое, соки порошковые.

Пляж через дорогу по переходу, на пляже бар с закусками, закуски выкладывают и готовят без перчаток. Женщина жарит лепешки за ними огромная очередь, это наверное самое съедобное блюдо в отеле, поэтому и очередь.

На пляже есть бассейн детский лягушатник, беседки, пляж большой, вход в море очень комфортный, камней нет. Место всегда можно найти. Пляжные полотенца выдаются, но поменять их так и не получилось, обмен возможен в определенные дни и часы, часы работы обмена совпадают с началом обеда. Пойдешь менять полотенца, пропустишь съедобное блюдо. Когда прошло несколько дней мы все же решили пропустить обед, но полотенца не привезли, пришли позже, а они уже закончились. Ещё пару раз мы попробовали поменять и поняли , что обмен просто невозможен, если не покупаешь массаж.

Анимации днём просто нет, мы не видели, мини клуб не работает. Территория мини клуба заросла травой, качели в ужасном состоянии. Мини диско проводила девушка с каменным лицом, все без эмоций, не улыбки не похвалы детям. После мини диско мы уходили спать, что там было дальше не знаем.

Территория отеля большая, но не ухоженная, все очень заросшее, кусты, деревья. Лежаки, гамаки сломаны, матрасы рваные.

На четвертый день нашего отдыха детей стало рвать, расстройство желудка, температура, первый раз за все наши поездки мы съели все лекарства из привезённой аптечки. Утром я пошла к гиду, он сказал что может пересилить нас в др отель за 600 долларов, на сколько лучше тот отель, он не смог мне уверенно сказать. Мы приняли решение остаться тут, воду и продукты поехали и купили в посёлке. Детям через пару дней стало получше. В ресторане стали более придирчиво брать еду, воду в отеле перестали пить, фрукты нарезанные не брали.

По прилёту домой очень хотелось сразу написать отзыв, но я уже немного успокоилась, все забылось да и как то было лень. Когда открылось ранее бронирование на 19 год было жутко интересно сколько же будет стоить этот отель, но его не было в продаже. И вот мониторя цены и отзывы на отель который мы забронировали на этот год, я случайно наткнулась на описание Прессы де Финика, а оказывается они поменяли название и продают туры в этот отель и цена надо сказать не маленькая. И я решила написать первый в моей жизни отзыв.

Уважаемые туристы, не покупайте этот отель, он ужасен. Решать конечно Вам, но предупрежден значит вооружен. Посмотрите фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Их просто нет
Минусы отеля
Грязь несъедобная еда очереди нет обмена полотенец отвратительный алкоголь нет развлечений для детей
Добавлено 10.03.19 20:48 (5 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)