АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1675
Фото: 28
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
10.02.19 - 23.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули, но скучновато.

Начну с приезда 10 февраля в 4 часа утра зашли в зал паспортного контроля аэропорта Камрань, вышли оттуда в восьмом часу. Это издевательство над людьми, жара кондиционеров нет, народ уставший за 10 часов полёта, все потные вонючие, дети ревут, кого-то тошнит - в общем жесть. Встречает Вьетнам ужасно.

А вот далее всё хорошо, приехали в отель около 11 утра, девочки сказали, что заселение в 14-00, пока погуляйте. Решили разменять деньги, чтоб время не терять, на ресепшене курс 2 100тыс. донгов за 100гринов. Вышли на улицу, узнали у отдыхающих курс обмена в округе, выяснили, что больше 2 200тыс. не найти, в основном 2 150тыс. Вернулись на ресепшен и разменяли 100 долларов, плюс подарили по 2 маленькие шоколадки "алёнки" девочкам. Тут же в течение 5 минут нас заселили. Носильщика решил отблагодарить тоже шоколадкой, но большой - он обиделся и сказал, пусть это ест мой ребёнок.( мужикам лучше деньги пусть и немного). Номер не новый, но достаточно чистый, у нас был делюкс №808. В номере: две кровати (одна двуспальная и одна полуторка), стол с ящиками,2 прикроватных тумбочки, шкаф, сейф, холодильник, зеркало, 4 кресла и журнальный столик. Санузел с акриловой ванной, унитазом и раковиной с зеркалом.

Сам отель зелёный, ухоженный, но не новый, кое где дорожки из плитняка растрескались и сам номерной фонд, состоящий из бунгало подуставший, а вот двухэтажный корпус с номерами выглядит свежо.

Питание в отеле нам очень понравилось - вкусно и разнообразно. Обслуживание номеров на троечку, пол иногда не моют, а просто выметают, если моют то только открытые места ( под кроватями только при выселении), постельное и полотенца меняли каждый день. Воду в первый день дали только 2 бутылочки, на следующий день попросил, чтоб было три т.к нас трое и носили по три, а вот мыльно-рыльные ( шампунь и гель) так и не добился по три. Ребёнку укрываться сразу дали лёгкое одеялко, нам-только пододеяльник. Пригодилась, купленная перед вылетом, верёвка - на террассе натянули вещи сушить (других вариантов нет).

Пляж отличный чистый, шезлонги очень понравились с простой регулировкой наклона спинки. Кто-то писал про гнилой чёрный от плесени песок - это не плесень, это обычный песок из чёрной вулканической породы( и его совсем немного). На пляже обалденные морские гребешки на гриле готовят по 100 донгов за 40 штук, кукуруза варёная и пиво - можно до вечера с пляжа не уходить. Песчаных блох не нашли, а вот комары по вечерам донимают. В магазинах продаются средства от них, но лучше взять свои проверенные.

Через дорогу от отеля продавали красный Манго, он нам больше всего понравился. Ужинали в разных кафе неподалёку: Чайка, Alex, Таня, Чеснок. Больше всего понравилось в Чайке и Чесноке, но Чайка - лучшая они могут приготовить не по меню, а выполнить хотелки посетителей, при этом не загибают ценник продукты считают по ценам магазина плюс немного накидывают отдельной строкой приготовление.

Хозяин кафе Владимир - отличный мужчина, ездили с ним на рыбалку, много интересного рассказывает и реалистично, как оно есть, без сказочек для туристов. У него же брали скутер в аренду покататься по Муйне. Рекомендую Чайку и поесть, и экскурсии взять, и деньги разменять, и байк в аренду взять, с адекватными ценами и хорошим сервисом.

После ужина можно успеть в бассейн занырнуть он работатет до 22-00 с подсветкой.

В общем и целом отель понравился, остановился бы здесь снова, если со светом решат. Небольшое видео об отеле залил на Youtube: https://youtu.be/MFf1xwBUaRQ

P.S Цоколь на лампах обычный Е27, но очень высоко, без стремянки на забраться, поэтому самим лампы не поменять.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Зелень тишина пляж в двух шагах вкусно кормят рядом с отелем всё что нужно.
Минусы отеля
Освещение в номерах ленивая уборка пожадничали гель с шампунем.
Добавлено 11.03.19 11:12 (3 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 17.03.19

Сергей! Благодарю за отзыв. Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах комары? Нужно ли брать с собой,чего нибудь от комаров. Заранее благодарен.

09:01 18.03.19

Да, комары в номерах есть, лучше взять с собой фумигатор с флакончиком жидкости. В местных магазинах видел - продаются тоже.

18:36 18.03.19

Благодарю за ответ.

08:40 21.03.19

Добрый день! А, в кафе ОГНИ МОСКВЫ ходили? Еще бы вернулись в этот отель?

09:12 21.03.19

Нет, в огни москвы не ходил. Они завлекают русской и украинской кухней, а мы в отпуске не едим нашу кухню совсем, только той страны, где отдыхаем. В отель ещё раз приехал бы, если со светом порешают ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)