АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 5033
Фото: 32
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
январе 2019
03.01.19 - 11.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс

Отдыхали в этом отеле в январе 2019 года. Выбрали этот отель по отзывам и потому, что не очень долго добираться от аэропорта. В целом остались очень довольны отдыхом.

1. Заселение - все очень оперативно, встретили, предложили сок манго со льдом, полотенчики ледяные, усадили в тенек , минут 15 подождали, заполняя документы. Багаж увезли к бунгало. Выдали ключи и мы пошли пешочком. Кто не хочет пешочком, может прокатиться на каре.

2. Номер. Номер не очень свежий, но все чисто и уютно. Все есть. В баре бесплатные напитки - кола, спрайт, минеральная вода, просто вода, фанта, холодный кофе, пиво и 3 бутылочки вина-белое, красное, розовое. Розовое вино для меня очень большой плюс ( нигде не было такого, а я турист со стажем). Все пополняется ЕЖЕДНЕВНО!!! Набор для чая и кофе очень большой. Неплохого качества чаи (штук 6-8), сливки, кофе, сахар 2 видов.Неплохо. Вода всегда стояла в нужном количестве. Кровать шикарная. Каждый день приходили ребята когда мы были на завтраке и прибирали в номере. Вечером приходили, опять приходили убирать в номере и готовили постель ко сну. Есть канал Россия-2. В ванной все отлично. Есть набор для бритья, зубные щетки, пасты, шапочки для душа, гель, шампунь, лосьон для тела. (Мне очень понравился). Есть душевая (не очень, так как вода стекает медленно) и есть ванная прямо у окна. Класс!!! особенно на закате. Полотенца меняли ежедневно. Их много. Разных. Все идеально белые и чистые. Банные халаты и тапочки тоже в наличии. Отдельная тема это терраса. На ней джакузи, столик, кресла, лежаки и спуск в воду. У нас было первое бунгало. В отлив вода по пояс, в прилив по грудь, но очень сильное течение. Терраса с подсветкой в темное время. Ночью не хотелось уходить, так как внизу настоящий природный аквариум. Очень красиво. Кормили рыб, смотрели за ними, купались сами, пили вино..... Здорово!!!

3. Питание. Очень все разнообразно. Кухни разных стран представлены широко. Есть все!!! Кто говорит что нечего кушать-не верьте. Никогда не оставались голодными. Рыба, мясо, выпечка, зелень, салаты, блюда на гриле, десерты-все в изобилии. Нужно только уметь читать по-английски и кто не любит острого, то не брать в соусе кари и мальдивскую пищу. Все это написано. Коктейли не вкусные ( я очень люблю коктейли алкогольные-мне не понравились. За коктейлями нужно ехать в Доминикану). Зато очень приличное розовое вино. Пробовала белое и красное, тоже понравилось. Но больше люблю розовое.

4. Бассейны. Ничего серьезного. Это не Турция. Но сюда едут не в бассейне плавать.

5. Развлечения. Кто любит активный отдых, то вам здесь тоже не будет скучно. Днем по 1 часу можно взять бесплатные немоторизованные виды спорта-каяк, доска, доска с парусом. Мне хватало часа, чтобы устать. Все остальные виды спорта-платно и дорого!!! Но это Мальдивы. Вечерами живая музыка и дискотека. И то и другое понравилось, правда были раза 3 всего. Поют неплохо, заказываешь музыку совершенно бесплатно. Мы танцевали. Остальные кто как хотел. Анимации как таковой нет.

6. Море-океан. Класс. Красота-глаз не отвести. Риф умирающий. Но рыб видели множество, всяких разных -от мелких до рифовых акулок, черепах и скатов. А вечером ходили на причал кормить радужную форель. Приплывали манты. Особенно один-ну артист вообще!!! И так поплавает перед нами и этак. В общем сразу после ужина - на причал. Залипали там по часу. Трубки и ласты выдают совершенно бесплатно. У нас все снаряжение свое, поэтому мы не брали. Часа 2 в день уходило на сноркелинг. Я любитель поплавать с маской, поэтому для меня наличие рифа большой плюс. С другой стороны тоже есть риф, но там плавать небезопасно, так как ходят небольшие судна к пристани. Поэтому снорклить там не разрешают.

7. Обслуживание. Все очень внимательны. В ресторанах и барах официанты всегда улыбаются. Всегда реагируют на просьбы. Все приносят с улыбкой. Единственный минус-на ужине не успевают всех обслужить вовремя. Но мы были при 100% заполненности отеля, поэтому неудивительно, что не справлялись оперативно. Но что такое подождать 5-10 минут на отдыхе? Нас все устраивало.

В заключение хочу сказать, что , конечно все неплохо, НО!!! Очень дорого!!! За такие деньги можно совершить 2 поездки в другие не менее красивые места. И мужу было скучновато...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Сервис питание море алкоголь подводный мир обслуживание терраса в бунгало. Размещение приватность
Минусы отеля
Дорого
Добавлено 11.03.19 11:34 (4 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 12.04.19

Уважаемая Лариса,

Спасибо большое, что выделили время на то, чтобы написать отзыв о нашем отеле!

Мы очень рады, что мы смогли удовлетворить все Ваши ожидания и Вы остались довольны Вашим отпуском!

Долгое ожидание в ресторанах.
Мы неустанно работаем над нашими услугами и проводим обучение нашего персонала. Спасибо большое за Ваше замечание, мы обязательно учтем этот момент, что бы исправить его в будущем!

Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Дарья

08:53 08.06.19

Дарья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не появилось ли в отеле отдельно детского стола. Я знаю, что есть так называемое kids-меню, но для малышей 1-2 лет оно неприемлемо. Также, не проведены ли работы по очистке береговой линии от водорослей со стороны grand beach villa with pool? Спасибо

20:11 10.06.19

Добрый вечер.
Поясните пожалуйста, чем отличается " все включено" от "все включено премиум" нигде информацию не можем найти.
Спасибо

02:18 28.06.19

Ангелина, добрый день!

В разделе описание отеля на нашей странице отеля на Top Hotels вы можете найти информацию о пакетах питания. В самом низу страницы "Дополнительные файлы для скачивания"

TopHotels

Дайте, пожалуйста, знать получилось ли у Вас найти необходимую информацию!

С уважением,
Дарья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация