АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3832
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
21.02.19 - 04.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один раз - обязательно !

Здравствуйте,дорогие путешественники ! Чтобы составить правильное впечатление о Китае,нужно посетить разные его уголки,так как страна огромная и многогранная. Поэтому мой отзыв только о курорте "Бухта Чистой Воды " и отеле.

Наш номер был расположен на 8 эт. самого близкого к морю и бассейнам здания (не анекс билдинг), назывался delux с видом на море,доплачивали за него в России туроператору. Номер большой,шикарный и все продумано,вплоть до стирального порошка (да,там есть стиральная машина ),резиновых шлепок, посуды и мачеты для кокосов. В номере можно готовить. На лоджии огромная ванная-джакузи с музыкой и разноцветной подсветкой. Особенно порадовало,что большинство деталей в номере из массива дерева,что придавало национальный колорит,особенно резная решетка- купе,которая разделяла зону сна и умывальник. Каждодневной уборкой в номере занимается юный парень : казалось,что он просто докладывает воду,чай и меняет полотенца, не протирая полы и пыль. Если вам хочется,чтобы поменяли постельное белье - нужно поставить на кровать табличку с тумбочки. Уборка так себе... Есть комары в это время года.

Питание в ресторане весьма особенное, мы смогли подобрать для себя подходящие сочетания только где-то на третий-четвертый день прибывания. Ужины гораздо лучше,каждый день были морепродукты, несколько раз утка по-пекински. Из фруктов в отеле были только арбузы,дыни, местные маленькие мандаринки и всё. Остальное мы сами покупали на рынках - умопомрачительные манго, вкуснейшие ананасы,маракуйя , мангостины и т.д. Благо стоит это все копейки. Например, три очищенных ананаса - 10 юаней (100 руб.)

Территория отеля зеленая,много цветов,красиво подстриженных кустиков, пальм с гроздьями кокосов. Вдоль центральной аллеи национальные скульптуры из цельного камня . Также порадовали милые малюсенькие каменные лавочки-табуреточки для отдыха и оригинальные изваяния на музыкальную тему. На территории есть два магазина - супермаркета,где можно купить еду,фрукты,напитки,сувениры. Также есть медицинский центр (обязательно сходите,не пожалеете) ,студия танца, изготовление поделок из глины,кинотеатр и библиотека. Анимации в нашем понимании (как в Турции или Египте) нет. Здесь всё по-другому, настройтесь на это и примите,как разнообразие мира !

Погода в это время была мягкая : 25-28 градусов, вода в море и в бассейнах теплая,солнышко ласковое. Если собираетесь с ребятишками или старичками - самое оно.

Поездкой мы остались очень довольны !Открыли для себя ненавязчивый, трудолюбивый китайский народ, с правильным отношением к здоровью, семейным и национальным традициям. Езжайте,не пожалеете !

Плюсы отеля
уединенность чистота пляжа и моря зелена большая территория разнообразие детских площадок и горок в бассейне
Минусы отеля
не развитость инфраструктуры рядом пыль жирные пятна паутина в номерах на ресепшене в столовой
Добавлено 11.03.19 12:26 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 13.03.19

Добрый день. Планируем посетить этот отель (только завтраки) через месяц. Подскажите, возле отеля есть какие-то кафе, рестораны, магазины?
Вы писали что есть рынки. Насколько далеко они от отеля?

12:36 13.03.19

Здравствуйте ! Ближайшее кафе (не от отеля) в 40 минутах ходьбы, либо 15 мин на тук-туке за 50-100 уаней,как договоритесь. Рестораны только отельные - дорогие, тогда уж лучше заранее оплатить ужины. Стихийный рыночек с фруктами и овощами с 16.00 до 18.00 есть слева от отеля ,любой,кто отдыхает там несколько дней вам расскажет как до него дойти,он рядом. На два больших рынка,где есть рыба,морепродукты и большое разнообразие овощей и фруктов возит отельный автобус бесплатно,НО!!! на него нужно записываться накануне на ресепшене. На территории отеля есть два магазинчика : один поменьше,другой побольше,тоже совсем рядом с основным зданием,где ресепшн. В номерах есть кастрюли, большая сковорода ,ножи,тарелки ... У нас были завтраки,ужины,а туристы ,у которых были только завтраки,с которыми мы общались без проблем готовили себе из продуктов купленных в магазинах и рынках,даже борщ варили ))),не говоря уже о креветках и рыбе. Так что,приятного отдыха вам !

09:22 15.03.19

Чё ты несёшь! Какие 100 юаней до ближайшего кафе? Всего 20!

20:51 21.07.19

Вы так любезны))) С такими манерами Вам лучше сидеть в Тамбове ))))) !!!

20:14 26.03.19

Картой Visa можно расплачиваться в магазинах?

10:29 31.03.19

Добрый день, подскажите, мы прилитаем в 2 ночи примерно, а заселяют только в 12 дня, за полдня отдавать 45$, не особо хочется. Оставить чемоданы в отеле, возможно????

13:22 04.09.19

Добрый день.
Подскажите как обстоят дела с wifi, и валюта какая? На рынках долларами или юанями расплачиваться?

22:49 06.10.19

Здравствуйте. Подскажите можно ли в отеле купить ужины на все проживание и сколько они будут стоить.

17:07 27.10.19

Добрый день! Все пишут,что море с волнами. Мы едем в начале декабря. Вы не в курсе,какое в это время море? Возможно ли будет наплаваться вдоволь? Заранее спасибо за Ваш ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Belousova (2)