АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 9539
Фото: 73

Бронзовый статус

1 722
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
22.02.19 - 05.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отельчик

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Avila, долго выбирали отель, в критериях было нахождение на Джомтьене, тишина,отсутствие большого количества отдыхающих, и этот отель подошел идеально почти по всем параметрам. Отель небольшой,заселили сразу,мы брали номер делюкс и поселили нас в двухэтажный домик на 2 семьи,вроде даже и вилла, мы так и не поняли,таких домиков было 6 штук. Внутри просторно,большая кровать,кухонька с раковиной,большой стол и тут же шкаф,шкаф конечно был чуть живой,но вещи лежали там прекрасно,в нем же был сейф и фен,деньги оставляли в сейфе,ничего не пропало. Большие панорамные окна сначала смутили,но потом поняли,что они тонированные и днем в них снаружи ничего не видно,а вечером закрывали шторы.Минус таких окон-это слабая шумоизоляция,было хорошо слышно соседей,правда соседи попались тихие,не мешали. Около номера большая терраса,вечером ужинали на ней,правда комарики покусывали хорошо,обязательно брызгались репелентами. Завтраки очень не плохие,всегда яичница,ветчина,сосиски и разные горячие блюда на выбор штук 6,тосты,чай,кофе,один холодный напиток и один вид фруктов,всегда находили,что поесть,голодными не уходили.Хороший бассейн,чистая вода,2 детских бассейна,немного лежаков,купались и днем и вечером и ночью,никто не выгонял,нужно только конечно не шуметь.Персонал всегда был на территории отеля,то убирались,то просто ходили туда-сюда,всегда был паренек мастер,если что-то ломалось,сразу устраняли.

До моря идти минут 7-10,что совсем не напрягало,по пути фруктовый рыночек,палатка с хозтоварами,ресторан Гриль, работал с 5 вечера. Если смотреть из отеля прямо,то там есть небольшой вечерний рынок,там можно покушать,разнообразия еды -не очень,но он есть. Музыка по вечерам там конечно играла,но до отеля далековато и она не мешала спать.

Если из отеля пойти в противоположную от моря сторону,то там будет рынок для местных с дешевыми фруктами и едой,вдоль дороги вечером много макашниц с разной едой,там брали ужины частенько.

В целом отель понравился,вернемся в него обязательно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивая территория
Минусы отеля
Жесткий матрац
Добавлено 11.03.19 12:56 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (5)