АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 21
Комментариев: 46
Читательский охват: 40709
Фото: 58
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
23.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вся правда об Отиуме (коротко и по делу)

Отдыхали уже не первый раз, поэтому знали, что наш отдых с детьми (3 и 7) будет хорошим. Привезли еще семью родственников с двумя пацанами 6 и 8 лет соотвественно.

Честно говоря, отелю уже пора делать реиновацию. Мебель ушатанная, но с другой стороны мы же не в номере приехали сидеть. Жили на вилле - первый этаж брать не советую (родственники жили на первом, а мы на втором), большая сырость от поливалок, работающих ночью. Насекомые в небольших количествах, но просачиваются.

До моря идти минут 10 неспешным шагом вдоль озера, но это когда нет жары (мы были в мае) Ходят "газельки", но сесть нереально, забиты. По-моему за все время ездили один раз - случайно с пляжа в пустую попали. Пляж чистенький, лежаков хватало, но особого сервиса не ждите. Наши соотечественники реально бесили и громкими окриками на детей и курением (вот сам дымлю уже 20 лет - с пляжа уходил)

Заход в море плавненький, ровный камней нет.

Кормили нормально, но без изысков. Очень удобно что с детьми можно в ресторане разместиться несколькими способами: посадить их у телика в детском ресторане, за детский столик рядом со своим взрослым, либо на детском стульчаке. Рядом детская площадке - дети поели. пошли играть, а ты доедаешь и их видишь на площадке. Супер! Соки-пактики и вода в неограниченном количестве и еду детям можно на вынос.

Хорошая детская анимация, детская комната, персонал русскоговорящий.

Вообще все вопросы быстро и толково решает смайл-сервис - детское сиденье на унитаз, горшки, кроватки и т.д.

Хорошая территория, зеленая, маленький зоопарк, павлины.

Резюме: просто взрослым здесь делать нечего, можно ехать если хорошие скидки - а так есть и лучше. Все-таки отель не первая линия ( для тех, кто понимает)

P.S. Кстати, если хотите узнать больше интересного не только про турецкое побережье - подписывайтесь в инсте @istorii_doctora) Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание территория пляж
Минусы отеля
требует ремонта пляж далековато
Добавлено 11.03.19 14:27 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 16.03.19

Уважаемый Максим,
Благодарим Вас за подробный отзыв о нащем отеле. Спасибо, что помогаете улучшить качество нащего сервиса. В этом году проведены частичные работы по реновации, в подкове обновляется система изоляции и вентиляции, в виллах заменены кондиционеры, увеличена терраса, полностью перестроен диско-бар, теперь все вечерние мероприятия будут проходить там и прочее. Все наши усилия направлены на то, чтобы нашим гостям было комфортно в нашем отеле в наступающем сезоне. Надеемся увидеть Вас вновь в Отиум Эко Клаб.
С наилучшими пожеланиями
Смайли сервис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация