АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 77
Читательский охват: 15295
Фото: 165
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
02.03.19 - 09.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный сервис!!

Это первый отель в Египте, где чувствуешь себя действительно дорогим гостем. Все работники отеля при встрече здороваются, улыбаются. На пляже спрашивают, где удобно лечь, передвигают шезлонг, ставят заслонку от ветра, официант на пляже разносит коктейли, бармен у бассейна разносит шпажки с фруктами, официанты в ресторане работают быстро и слаженно, на любой вопрос на рецепции мгновенный ответ или решение возникшей проблемы!!! Супер!! Так держать!!

Питание хорошее, повторяться не хочу, алкоголь- как везде. Уборка в номере - отлично. Очень чистый отель!! Территория отеля не большая, но очень все ухожено.

Анимация меня и моих друзей не интересовала, но очень со стороны понравилась Ирина, подходила к нам каждый день, рассказывала какая будет сегодня программа, и нереальный восторг вызвал Moos, могу ошибиться в правильности написания имени. Это самый активный аниматор из всех, кого я когда-нибудь видела!

Немножко не повезло с погодой, постоянно был сильный ветер, соответственно не так часто заходили в море, как хотелось бы. Риф возле отеля никакой, видали намного лучше. Но однозначно, в этот отель стоит возвращаться! Жили в корпусе 3 на втором этаже с видом на море со 2 по 9 марта. Кстати, вид на море не оплачивали!

Если у вас возникнут вопросы об отеле- пишите, обязательно отвечу.

Да, чуть не забыла!!! Были в индийском ресторане - полный восторг!!! Су -шефу надо руки целовать. Очень странно видеть негативные отзывы.... если вы не ели ранее индийской кухни или она вам не понравилась, это не значит, что плохой ресторан!!! Кухня - просто бомба!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ СУ - ШЕФУ ИЗ ДЕЛИ!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота сервис
Минусы отеля
Не нашла.
Добавлено 11.03.19 16:50 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 13.03.19

Скажите пожалуйста соки пакетированные или юпи?) Есть ли детский стол?

10:14 13.03.19

Юпи есть везде, но если попросить у барменов сок из пакета, то вам обязательно нальют. Есть сок апельсиновый, ананасовый, гуава и что-то еще. Детский стол есть, есть различные каши, пюре, диетические куриные котлетки, не видела детского питания в баночках, может оно и есть, просто наши дети взрослые. Детей было много, отель ориентирован на семейный отдых, есть отдельный детский бассейн, детская комната и аниматоры для деток.

18:41 25.03.19

Подскажите пожалуйста хорошо ли работает интернет в отеле ?

17:51 26.03.19

Да. Ловил везде по территории и в номере,почти не ловил на пляже. Но беда в том, что постоянно надо набирать логин и пароль. Если вам это будет доставлять неудобство и не жалко 10 долларов за карточку, то лучше все же купить в аэропорту. У нас случилось так, что пароль вообще не срабатывал, приходилось идти на рецепцию и менять пароль. Это занимает 1 минуту, не более, но все же морока. Если Вы не привязаны по работе к интернету, то вполне достаточно интернета в отеле.

17:13 31.03.19

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

16:31 02.04.19

Спасибо Вам за наш чудесный отдых!! Обязательно к Вам еще приедем!!

23:18 05.04.19

Ирина, здравствуйте! Удивил ваш комментарий насчет рифа, мне, например, очень понравился. Подскажите, пожалуйста, в каких отелях вам риф понравился больше?

12:41 08.04.19

Еще говорят, что красивый риф возле Sunrise Diamond, но я там еще не была, но надо будет посмотреть.

12:38 08.04.19

Здравствуйте. Самый лучший риф возле JAZ FANARA и REEF OASIS BEACH. Также очень красивый возле Island View, Concord, Savoy. Еще один возле Reef Oasis Blue Bay и Sharm Grand Plaza. Они намного красивее. Но те отели похуже чем Султан. Вот и сами не можем решить, куда ехать дальше? Что выбирать риф или сервис!!! Если Вы не были на острове Тиран и в заповеднике Рас - Мухаммед- то это вообще отдельный разговор. Ничего красивее я в своей жизни не видела! Очень рекомендую.

19:05 08.04.19

Спасибо за ответ, Ирина! Многие из этих отелей мы тоже рассматривали, но Султан выбрали из-за того, что ехали с 4-летним ребенком, все-таки там питание как для Египта очень неплохое, и песчаная полоса для малышей. Действительно, сложно выбирать между рифом и сервисом) На Тиран плавали, давненько, правда, лет 8-9 назад, я тогда мало с маской плавала, и не помню, какой там риф. На Рас-Мохамед не ездили, раз пытались, попали на мошенников, нас привезли в Фанару) На мое замечание, что это не Рас- Мохамед мне ответили, "а ты откуда знаешь, как он должен выглядеть":))) Ну надеюсь, доберемся еще как-нибудь)

13:46 09.04.19

Вам хорошего отдыха!!! Для ребенка Reef Oasis Beach тоже подойдет. Там тоже песчаный маленький пляж. Мы сдружились с ребятами из дайвинг-клуба, это они нас возили на Рас-Мухаммед. Теперь когда приезжаем - звонок другу и они нас забирают из любого отеля!! Рас-Мухаммед посетите обязательно!!! Это заповедник коралловых рифов.

13:47 09.04.19

Ну Султан Гадэн выше всяких похвал!!! По питанию и сервису он для меня №1 в Египте!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (20)