АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 8485
Фото: 0
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я так и не поняла понравилось или нет.

Отдыхали в этом отеле семьёй в сентябре 2018 года, выбирали по восторженным отзывам.

Находится отель на въезде в Кемер, территория небольшая,но ухоженная, есть три бассейна и зона отдыха для взрослых. В одном бассейне было две горки.

У нас было два номера,наш с мужем на третьем этаже и ребенок с бабушкой на втором этаже. На втором этаже было очень шумно,в обед не давали ребёнку поспать,я так поняла туда заселили всех с детьми. На третьем этаже было вполне спокойно. Единственное,что были слышны молитвы из мечети.

По питанию как и во всех отелях, ничего особенного. Когда выбирала отель,то на фото видела гору варёных раков, ждала их с нетерпением и оказалось зря, от них была ужасная вонь, их просто сварили,без приправы,без соли. Мы так и не рискнули даже попробовать хоть одного. Что удивило,так это отсутствие арбузов, были зелёные яблоки и жёсткие груши, этого добра и дома поесть можно. Возле отеля была палатка с фруктами, но цены как в Москве. Что касается детского меню,то скажу,что была невкусная каша, вареные овощи (наверное у всех дети их кушаю с "удовольствием"), соски,вообщем ничего интересного.

Анимация была нормальная взрослая, конечно иностранцам уделяли больше внимания и никаких неуместных шуток в их адрес не было,не то,что в адрес русских. Детский аниматор не пыталась завлечь детей. В игровой делала аквагрим детям и шли там мультики. Футболки можно было расскрашивать платно и так не очень красиво было, когда она в конце мини диско раздавала эти футболки тем детям кто красил и зазывала детей именно раскрашивать футболки, не все могут позволить себе отдавать за раскрашивание 10$. Мини диско каждый день было одно и тоже,все песни на английском языке. Ну как же так? Большая часть отдыхающих это русские,ну добавьте вы Фиксиков, Барбариков, из Советских мультиков песни. Это для меня было странно.

Пляж далеко, совсем на окраине Кемера. Камни большие и острые в море,детям не комфортно. А ещё там кусаются рыбы. Я думала,что надо мной прикалывался муж, но нет, покусывали они и меня. А уж когда и ребенок это понял,то в море он больше не зашёл, обидно ((( На пляже играют в волейбол. Пешком дойти до моря можно, 20-30 мин, но неинтересно, по пути только отели. Автобус от отеля возит на пляж,но некомфортно,людей много, жарко. Как минус ещё,по пляжу ходят и предлагают поехать в магазин кожи, не хочется, когда релаксируешь на пляже, чтобы к тебе приставали с разными предложениями,хочется просто отдыхать.

Уборка была средняя, как был песок после обуви на полу,так он и оставался. Минибар пополнялся ежедневно.

Вообщем я так и не поняла понравилось мне отдыхать в этом отеле или нет, мы ехали в тепло и на море,мы это получили. Скажем так,я не понимаю восторженных отзывов о данном отеле и о большом проценте возвращаемых туристов.

Плюсы отеля
Взрослая анимация три бассейна горки волейбол на пляже
Минусы отеля
Острые камни в море отсутствие фруктов плохая уборка слышимость в номерах
Добавлено 11.03.19 21:13 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 21.03.19

Добрый день! Я одни из тех туристов который вернулся в отель. Последний раз были там в 2017г. Если сравнивать с первой поездкой, то отель сильно сдал. Еда стала в основном фастфуд, хотя каши всегда были не съедобные. Пляж изменился до неузнаваемости. Вместо мелкой гальки и пологого входа мы обнаружили острые каменюки. Ходили купаться на пляж соседних отелей. С аниматорами нам повезло оба раза. Я редко проникаюсь к людям, но Сабир… настолько харизматичный и любящий детей человек, что остаться равнодушной невозможно. Было много русских детских песенок и дети бежали на дискотеку с большим удовольствием. Персонал отеля по-прежнему терпеливый и любезный, хотя мне иногда хотелось людей носом ткнуть. За эти годы ремонта не было, а уже пора бы.

22:16 21.03.19

В 2018 году уже никакого Сабира не было, была девочка-аниматор. По поводу ремонта полностью согласна.

12:46 27.06.19

а на другой пляж не судьба сходить?

13:02 27.06.19

На городской? Во первых далеко, а во вторых полно народа и море глубокое там.

14:16 27.06.19

далеко... глубоко... комары вас там не кусали?

15:14 27.06.19

нет, а Вас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)