АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 4344
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
27.02.19 - 07.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MySea,благодарю тебя,за отличный отдых!

Здравствуйте уважаемые туристы!Я хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле:)Я раннее,никогда не была в отеле 4*.Отправляясь в MySea,я понимала и осознавала что останавливаюсь в отеле не премиум класса,а в бюджетной 4*.Мои переживания были напрасны. : Отель:Чистый,светлый.Ресепшен решает проблемы быстро,идет на встречу в любых вопросах.Номера большие,светлые,красивые.В бежевых оттенках.2 лифта.Бесплатные хамам,бассейн,и баня. Питание:Я была в разных отелях.в разных странах.есть с чем сравнить.Может быть потому что не сезон,по этому не работали на каличество,а больше следили за качеством,с питанием повезло! 5,молодцы повора,респект.Супы вкусные,салаты,много мяса,очень часто форель.В любом виде.Отдельное спасибо за вкусные щи и борщ. 7 тарелок борща за сутки.Рекорд отеля:))Настоящего,домашнего,вкусного.Спасибо MySea.Супы не убирают на ночь,что было для меня очень важно.Так как я ездила на дискотеки через день.По возвращению,всегда хотела кушать:)Суп с хлебом всегда ждали меня,в любое время. Анимация:Как всегда мини-диско.Музыка в отеле с утра до ночи. Аниматор Cino-душа отеля.Cino-спасибо тебе! Ты навсегда останешься в моей памяти,светлый и добрый человек.Располагают к себе не навязчивы.После дискотеки в отеле,желающие могут отправиться на улицу ночных клубов.Это маленький Бангкок:) Очень веселая ночная жизнь,не развратная.Вам будут рады в клубах с вежливым персоналом,большие помещения,с хорошей,громкой музыкой и красивыми людьми.Cino спасибо. MySea, когда я заехала к вам в отель на 12 дней,я слышала людей в первый день и думала что они преувеличивают. Молодые люди,дети,люди постарше ,все с счастливыми лицами обещали вернуться.Потом я почувствовала тепло, гостеприимство,нашла много друзей и теперь с уверенностью обещаю тоже вернуться в отель MySea,в октябре.Обязательно...Вся наша семья очень скучает.Спасибо всем кто сделал мой отдых приятным и веселым!:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание близкое растояние к морю номера
Минусы отеля
вкусный борщ я поправилась)))
Добавлено 11.03.19 23:51 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 13.03.19

Да, хорошо потусовались )
Но хамам всё же неважный там )

20:44 13.03.19

Дим привет:),да фиг с ним,с этим хамамом))Здорово то как было.Очень весело...

09:42 14.03.19

Привет!
Да, мы очень довольны все отдыхом. Как-то всё дружно, по-семейному отдохнули.))

01:03 15.03.19

Да Дим,у меня были отели лучше,но веселее и теплее чем в MySea,не было.Мне пишет очень много ребят с отеля.Все очень скучают,договариваемся все встретиться в октябре чтобы повторить:)

22:09 15.03.19

Приветствую! Подскажите по бассейнам,- читала, что есть крытый бассейн(планируем отдых с детьми),...чистый ли? теплая ли вода? где предпочитали купаться ваши дети? Заранее благодарю за ответ)

15:54 16.03.19

Здравствуйте,если попросите заранее,включат обогрев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (3)