АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1521
Фото: 6

Бронзовый статус

1 521
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
01.03.19 - 12.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение. Соответствует категории

На Гоа четвёртый раз. Были в Калангуте, Вагаторе, Колве, Баге. Есть, с чем сравнивать.

Отель очень удачно расположен : до пляжа 5-7 минут, до центра - 2 минуты.

Заселили в 12 часов (приехали мы в 9). Можно было заплатить 20 уе, разместили бы сразу, но платить не стали принципиально : значит, номера были свободные, просто такой способ калыма у персонала.

Отель небольшой, но уютный, зелёный. Бассейн чистят каждое утро. Завтраки не шик, но для Индии довольно сытные и неплохие (яйца /омлет, тушёная картошка, тосты, маргарин, чай, сок и жуткая бурда, якобы кофе).

Номера убирают, когда захотят или когда попросишь клининг. Шампуня нет, только мыло.

Вай-фай на всей территории, роутер в каждом номере.

Живность: собаки, буйволы, гекконы, бурундуки. И комары, конечно. Без реппелентов нечего делать. Купить можно в супермаркете рядом. С водой проблем нет, электричество периодически отключается на несколько минут, но сразу включается генератор. По утрам есть управляющая, Яна. С ней можно решить любые вопросы.

На улице, перпендикулярной отелю, большой супермаркет Ньютон (пром и продтовары, косметика, алкоголь, цены фиксированные, персонал оочень доброжелательный), аптеки аюрведы, сувениры, ювелирка и тд. Тут же обменник, справа от входа, рядом с Левайсом. Курс в марте 2019 69-70 рупи за доллар.

Чуть дальше второй супермаркет, Дельфинос.

По дороге на море на противоположной стороне от отеля, аюрведический центр (хозяин - индиец с усиками, лет 35-40). Массаж 1,6 часа стоит 1500 рупи (рупи практически равна рублю). Массаж хороший, но, внимание! вы будете буквально плавать в масле, от ушей и до хвоста. Надевайте одежду, которую не жалко испачкать. Украшения сразу снимайте.

Чуть ниже то той же стороне - ресторан Инферно, с фонтаном и нарисованными жёлто-красными языками пламени. Вкусно, цены приемлемые, чисто, сервис отличный.

Пол каждое утро моют щетками с мылом, остатки еды и напитков пакуют с собой в фирменные пакеты. Персонал очень приятный, улыбаются искренне. Потому всегда забит иностранцами.

По дороге возле отеля в одну сторону - автоусы в Панджим, в другую - в Калангут и Багу. Автобусы останавливаются в любом месте по требованию. Проезд для туристов - 20 рупи с человека.

Море: шезлонги и зонты бесплатные. Если просят деньги (100 рупи с человека в день), говорите, что будете есть. Тогда не возьмут денег за лежак, так как они относятся к кафешкам.

Берег песчаный, на море волны практически всегда. Вода очень теплая, солнце очень активное, обязательно крем от загара. Сгораешь даже в тени утром.

Хорошего отдыха всем!

Фото туриста отеля

Номера

Номер 44, второй этаж

Фото туриста отеля

Номера

Туалет в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж Калангут

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Инферно ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Нет Комары
Добавлено 12.03.19 05:39 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)