АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3163
Фото: 0
989
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
17.02.19 - 01.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали с приятельницей. Номер по нашей просьбе дали...

Путешествовали с приятельницей. Номер по нашей просьбе дали с балконом, подождать заселения пришлось часа 3 - шла уборка. Но зайдя в номер, мы увидели, что кровать одна, правда большая, но и ещё и одеяло общее)) Попросили другой номер - без проблем здесь же поменяли. 7 этаж. Оказывается: в номерах с балконами общая кровать, а без балконов - две раздельные.

Сантехника новая, чисто все, постельное белье белоснежное, полотенца так же. Уборка каждый день, полотенца ежедневно меняли; постельное за 2 недели - 2 раза. Чаевые оставляли 1 раз.

Завтраки приемлемые, в основном повторялись блюда, но и обновление было. Выбор большой блюд, на разные вкусы! Нам очень понравилось, претензий нет.

На пляж ходили на На Клыа, там, в этом месте в основном русские и немцы. Познакомились, делились впечатлением, опытом: кто где был, экскурсии, покупки, питание... Очень дружественная обстановка

Это всё плюсы, а они огромные, но есть и минус по отелю: в номере с двумя кроватями и без балкона ОКНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! Во всех номерах так. Нет возможности проветрить. В этих номерах никогда не бывает свежего воздуха. Открытая дверь положение не спасает.

Отель выбирали, конечно, по отзывам. Туристы писали, что шумно, слышимость большая. Нам, видно, повезло с соседями - тихо, спокойно, никого не слышно.

В номере раздолбаная розетка, работала одна половина. Поэтому чайник, зарядка телефонов - все по очереди. Нужен был тройник. Но обошлись!

Месторасположение отеля хорошее для тех, кто не сидит в номере. Я в третий раз выбираю отель в центре, в предыдущую поездку останавливалась в Red Planet, рядом.

Вот вроде бы в основном все. Да, вай-фай в номере хороший.

Ещё поделюсь одним моментом: с пляжа приходили после 13 часов, как раз на улице пе́кло; мы, что бы в номере не находиться, а на воздухе, пережидали эти часы возле бассейна. Там, почему-то, всегда очень сильный ветер, что приятно в такую жару, лежаки свободные всегда. Их много. Можно заказать еду из ресторана

Плюсы отеля
Расположение обслуживание питание внимательный отзывчивый персонал
Минусы отеля
Нет возможности проветрить помещение не открывающееся окно
Добавлено 12.03.19 09:29 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)