АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 12734
Фото: 28
799
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
26.02.19 - 08.03.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не предвзятый отзыв

Нихао! Отзыв мой будет исключительно об отеле, так как перелет, экскурсии и т.д. это всё сопутствующее. Начну с размещения – заселили нас сразу же после оформления, ждать не пришлось, номер дали той категории что и был оплачен. Номер достаточно просторный Harbour View Room (42 м2, 9–13 этажи, без балкона, вид на улицу, горы и залив), с панорамным окном. На счёт 42 кв.м. не уверен, по мне так метров 25. Туалет и душ за стеклянными (матовыми) стёклами. Отдельно стоящая ванна прям в номере. В номере немного присутствует запах плесени, так как высокая влажность. Большой плюс кондиционеру, работает практически бесшумно. В номере убирались достаточно неплохо, все расходники менялись вовремя, чаевых никаких не оставляли, в Китае это не принято. Минус по номеру - это маленький шкаф, все вещи туда разместить нереально, телевизор хоть и большой, и плоский, но российских каналов нет. Wi-Fi что в номере что по отелю ловит достаточно хорошо, но без приложений VPN в соц.сети не попадёте.

Из питания у нас был включен завтрак. Выбор вроде и достаточный, но за 10 дней приедается, как, впрочем, и везде. Один раз брали ужин в ресторане за 168 юаней за человека по системе шведский стол, дети до 6 (включительно) бесплатно. Хотя бы раз посетить стоит. Много морепродуктов как приготовленных, так и сырых, которые вы можете самостоятельно варить у себя на столе в кастрюльке.

Анимация хоть и есть, но номинальная. Для детей аквагрим два раза в день (от представителей Русь-тура), утренняя разминка у бассейна, да и всё. Есть игровая комната для детей. Также есть помещение с надувным городком и батутами (работает 2 раза в неделю кажется), но как оказалось вход платный- 30 юаней.

Бассейн на 5 этаже на террасе перед отелем, красивая зеленая зона. Бассейн разделен на детский и взрослый. Вид с бассейна очень красивый на всю бухту. Есть бар, мягкие лежаки (но как обычно лучшие места занимают заранее). Минус по бассейну это местами отклеенная плитка – не красиво и я думаю не безопасно. Полотенце для бассейна и для пляжа выдают при входе на бассейн, и тут главный минус, который очень сильно раздражал, полотенец очень мало, когда бы ты не пришёл они - либо закончились, либо еще не привезли. Предлагают брать с номера, но это не удобно.

Дорога к пляжу если идти пешком (5-7 минут) пролегает через задворки, проходя которые чувствуешь всю гамму азиатских, отнюдь не приятных, ароматов. Есть шатл, ходит каждые полчаса, довозит до площади, пройдя через которую выходишь на пляж. Пляж широкий, песок мелкий, вход в море комфортный. Лежаков отеля не так много, как хотелось бы, чужаков не пускает охрана, но тем не менее что бы занять места надо приходить пораньше. На пляже многолюдно и шумновато, кто хочет спокойствия лучше ехать на пляж Ялонг-бэй.

На бесплатную диагностику здоровья от отеля не тратьте время, развод на деньги!

В целом отель не плохой, со своими плюсами и минусами. Задавайте вопросы, в комментариях постараюсь ответить. Всем удачного выбора и хорошего отдыха.

P.S. Отзыв ниже не объективен абсолютно, видимо дама приехала изначально туда с негативом, при этом мои комментарии с критикой удалила.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ночной вид на пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню бара у бассейна

Макс оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
грязные внешние стекла (везде) отсутствие полотенец плитка в бассейне
Добавлено 12.03.19 13:18 (3 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (6)