АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2113
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
19.02.19 - 04.03.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отдых.

Отдыхали компанией вместе с детьми. Летели из Беларуси (перелёт прошел на УРА! ЧТО БЫЛО ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО). Для копилки впечатлений отель подходит)

Заселение прошло, в принципе, быстро. Единственный минус, как мне кажется, что не надевали на руки браслеты. Лично я сама себе внушила из-за этого, что в отель приходят все, кто не попадя, но это не ФАКТ))))

Номер обычный, мебель старенькая, грязно, но с этим можно смириться, так как главное на отдыхе это море и хорошее настроение.

ПИТАНИЕ__оставляет желать лучшего, такое чувство, что все подгулявшее. Алкоголь так себе, но мы пили на баре коктейльчики. Было кофе, чай, все надо делать самому.

ПЛЯЖ__пляж хороший, территория зеленая, море не передать словами. Очень класс!!! Это самый большой плюс этого отеля. Море было холодноватым, но это не мешало нам плавать. Одинь день было очень холодно и ветренно, что даже пропустили поход на пляж. Детям очень нравилось, плёскались в бассейне, плавали в море.

Мы часто гуляли в городе, выбирались шумной компанией, рядом с отелем находится Hurghada City Center/

АНИМАЦИЯ. Работало только 2 аниматора - Тигра и Ямайка, может ещё были, но мы не видели. На пляже была движуха, особенно заводил Тигра!!!! Ямайка был как-то пассивен, но зато вечером он был активным, особенно когда приходила его девушка или жена (так и не уточнили))), очень милая девушка, как лучик солнца, она нам тоже полюбилась, так что забирайте её в отель, так как с ней на вечернем шоу аниматор был активен и много улыбался, что конечно радует публику!!!!!!!! Еще был факир и фаер шоу, я даже приняла участие, правда очень завораживающе, молодец Ямайка. Юбка танура нам тоже понравилась, смешно было. Ну еще раз огромное спасибо танцору Тигре. Были ночные дискотеки, но наша компания не поехала.

На барах очень приятное обслуживание, все улыбаются, правда не все понимают русский. всем спасибо, отдохнули хорошо!!!

Плюсы отеля
пляж анимация быстрое заселение хорошая атмосфера
Минусы отеля
еда стройка вокруг отвратительный интернет.
Добавлено 12.03.19 14:40 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:58 13.03.19

Информации, которая касается именно самого отеля и его деталей( питание, качество еды, чистоты, уборки) очень мало. Видимо, автору это неважно. Или такой информации у него недостаточно. Судя по отзыву, главное в отелях - это анимация и «движуха»
А на грязь, разруху в большинстве номеров, постоянную борьбу с неисправностями, на «подгулявшие» продукты, на вымогательство чаевых можно закрыть глаза.
С какой целью написан отзыв? Для какой категории?
Читайте отрицательные отзывы. В нижеразмещенном отзыве информация соответствует действительности.

09:35 13.03.19

Безусловно, соглашусь с вами. Отзыв не в полной мере раскрывает все "прелести" данного отеля. Просто у нас была очень бюджетная путёвка и отдохнули мы ровно на свои деньги. Про анимацию я написала только потому что это единственный большой плюс данного отеля.
Немного добавлю. Еда действительно катастрофическая и много чего было не свежего, про фрукты я просто промолчу. Уборка в номере, лично у нас была (пару раз мы давали по 1$).
Номер был со старой мебелью, но из техники все работало. С вымогательством мы не столкнулись.
Вокруг отеля, однозначно, разруха и грязь. Но, к большому сожалению, это не единственный отель Хургады, где территория, которая рядом с отелем сильно загрязнена.

18:08 13.03.19

Лена, что со стройкой по соседству? По состоянию на февраль. Я про отель Хилтон. И включены ли сейчас в путевку два ужина? По разу Итальянский и Восточный ресторан.

09:53 14.03.19

Виталий, стройка по соседству по-прежнему есть. Люди, которые в Сахаре не первый раз, говорят, что дела со стройкой с места совсем не сдвигаются(( Про ужины нам говорили, но мы не на один не попали, так как еда нас там расстраивала совсем. Ужинали чаще всего в городе, брали морепродукты и рыбу на рынке (цены огонь, дёшево!)

16:45 14.03.19

И кстати, да. Ещё вопрос. Где этот самый ближайший рынок? Налево или направо с выхода из отеля? И сколько примерно идти? (минут, метров?)

09:20 15.03.19

Ездили на рыбный рынок, который в городе))) 3 фунта стоимость городской маршрутки, такси можно за 1 $/ , 5 минут и вы на месте.
Ближе всего к отелю находится фруктово-овощной рынок. Но, вообще, налево и направо огромное множество магазинчиков и лавочек, где можно купить всё, что пожелаете.

19:30 14.03.19

Уж поверьте, что за эти деньги есть намного лучше отели, проверено !!! Почему то этот отель до сих пор вспоминаю , как ужас!!!

09:22 15.03.19

Ольга, полностью согласна с Вами! Но, нам ничто не омрачило отдых, кроме еды. Море и пляж там прекрасны, только стройка эта катастрофическая скорей бы завершилась.

15:13 18.03.19

Вы бы могли посоветовать отели в данной ценовой категории? Все никак не можем определиться, будем весьма признательны Вам!

16:29 19.03.19

Фалькон хилс в Шарме. Я только что вернулась. Читайте отзывы. Я в восторге и от Фалькона и от Шарма.

15:20 25.03.19

Извините, а вы поесть едете или на море? В Фалкон хилс до пляжа 5 км и с берега в воду не войдешь...

16:14 27.03.19

ответ на ваш аопрос в предыдущем отзыве.Да, и доРиф бич метров 800, не больше

18:07 27.03.19

Только надо сразу писать,что риф бич это платный пляж

18:17 27.03.19

Очень красочно представляю, в 35 градусов с детьми, кругами, игрушками,масками, полотенцами, водой, едой, 800м на пляж..Отдых-мечта))

19:31 27.03.19

Каждый выбирает по себе. Приятног отдыха в Сахаре!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)