АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 10539
Фото: 93
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
26.02.19 - 06.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, регион скромный

Територия отеля большая, необычная для Шри-Ланки, все в ухоженной зелени, лагуна огибает територию.

Мы прибыли в отель часов в 8 утра, заселились часов в 11. Завтракали за доп плату. Браслеты с все включено одели в 12 часов.

Номер дали на берегу лагуны, но при этом без зарослей. Единственный минус- старый номер, сантехника, мебель, плитка- все очень старое. Пытались поменять номер, нас заверили что все номера такие. В конце отдыха попали в номер, ближе к бассейну, с новыми ванными комнатами и мебелью. Разница существенная.

Питание конечно не Турция,но пару лишних кило домой привезли. Ребенок 3 года утром ел омлет или кашу молочную, дальше хуже. Но это наверное наша такая привереда. Рис был всегда, но или чисто белый сухой или со специями, вкусный, но дети такое не любят. Овощи вареные как правило приперчены. Раз на раз не приходилось. Рыба не очень, сухая, я любитель рыбы,но не получала удовольствия вообще. Со второй половины отдыха появилась курица. Свинина была часто, муж ел, доволен. Мороженное в обед и на ужин всегда. Пироженные такие-себе. Круассаны неплохие бывали. Фри картошка раз, и то на баре у бассейна. Очень вкусный соус песто, овощей не особо много. Салаты съедобные. В общем это ж не Турция, что б расчитывать на хороший шведский стол. А как для Шри-ланки неплохо. По поводу острого, да, часто было неожиданным ощутить остроту, где вчера было не остро). ребенок пару раз ел суп также. Очень старые приборы, тарелки более-менее. Напитки разносят или берите сами с бара прям по соседству.

Туалеты везде присутствуют, а вот мыло есть не всегда.

До океана идти через отель, там бар-только безалко, лежаков мало. Брали чисто матрас и полотенца и шли ближе к воде.

Выселение у нас было позднее, предлагали или доплатить за номер с 12:00-20:00- 150$, или за ол инкл без номера 70$ за семью.

Регион не особо, Маравилла маленькая деревня. Вроде сезон, но фруктов выбора не было. Креветки негде купить. По дороге с Канди купили, приготовили в ресторане рядом, не дешево. Раньше были в Индуруве, там было с этим проще и дешевле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Хорошая территория
Минусы отеля
Старые номера старые приборы в ресторане
Добавлено 12.03.19 15:23 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 16.09.19

Подскажите, какой заход в воду? Волны большие?

21:02 16.09.19

Напротив отельного пляжа волны были большие. Каждые метров 50 идет полоса камней перпендикулярно к пляжу. Лагуны рядом с отелем нету, более спокойный океан был через два таких разделителя справа от пляжа отеля. Еще сутра океан был спокойный, как правило. С ребенком купались пару раз и то адреналина хватило

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (6)